0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega XLS-215

<a href='/product/48029.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega XLS-215</a>
После прогрева шикарнейший звук!!! Только вот прогреваются они полгода, надо быть терпеливым, чтобы услышать хороший звук!
Бас такой мощный, что стекла дрожат!
У меня это не первая Hi-Fi акустика. Я был удивлен, что такие огромные колонки могут так филигранно выписывать звуки, даже на небольшой мощности!
Единственный нюанс - эта акустика не для малогабаритных хрущевок. Их размеры просто чудовищны!
Отличные АС. Прекрасно сыгрались с усилителем Nad 375. Требуют длительного прогрева и правильной установки в помещении. Пробывал в помещении 60кв и 25(во время ремонта пришлось поставить их временно в маленькую комнату) и в обоих случаях результат отличный. Самое главное не пожалейте средств для нормальных акустических кабелей.
Масштабное детаьное звучание , правильный бас, высокая чувствительность.Тоже очень удивлен их музыкальностью, филигранностью звучания. Данная акустика требовательна к правильному выбору усилителя ( причем важна не столько его мощность сколько - аккуратное легкое музыкальное звучане) в большнстве случаев при не правильном подборе усилителя получаем резковатый и жестковатый звук. из доступной мне техники шикароно спелись с ресивером Onkyo 608 - даже на открытом воздухе мощности за глаза а звук не передать словами - играет всё на твёрдую 5 - от классики до электроники. по сей день играют в след составе - Onkyo 608, цап - Musical Fiedlity V-DAC 2, провода акустические Neotech NES-5008 , межблочники авторские из медной моножилы общей площадью сечения 10мм2. Великлепный комплект получился!
Очень мощный бас и большая громкость. Абсолютно не нужен сабвуфер к ним. Прочная решетка, что в условиях вечеринок очень важно.Если включить программу генератор звука (sound forge, bass shredder) и подобрать правильную тональность баса, то можно получить массаж без прикосновений. (главное чтобы не начали резонировать разбиваться и падать предметы обстановки)
Вобщем эти колонки не слишком подходят для обычной квартиры - они большие и все время хочется слушать их на максимальной громкости, от чего соседи приходят в тотальный ужас. Однако если вы покупаете их в загородный дом, небольшой концертный зал или же просто очень хочется насолить соседям - то это ваш выбор!
колонки бомба у кого есть vega тот меня поймет!  для дома лучше нет бас просто шикарен ! у cerwin vege один из лучших, !!!
Просто отличная акустика. Особенно электронная музыка - мощность и точность. Все легко строится на 25% мощности Cerwin-Vega CXA-8 в помещении 80  кв.м. с ЦАП Denon DA 300.
При покупке такой акустики нужно быть уверенным в совпадении музыкальных вкусов с соседями  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!