0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 603 dark apple

<a href='/product/47473.htm' >Акустическая система Jamo C 603 dark apple</a>
Сбалансированное и красивое звучание, применение оригинальных технических решений в конструкции АС.
Умеренный бас (решаемо, при наличии сабвуфера)
АС приобетены в качестве фронтальной стереопары. Звучанием радуют с первого дня прослушивания. Возможно именно такая АС это приглашение в мир настоящего Hi-Fi. Оценки экспертов в специализированных изданиях, а также реальных владельцев, единодушны в том, что АС Jamo семейства Concert очевидный успех датской компании в категории недорогой акустики. Всерьез задумался о приобретении стереоусилителя. Например, Rotel RA-04
Сбалансированное, детальное звучание; отличная звуковая сцена; приятная внешность, солидная конструкция
Плюсы:
Сбалансированное и красивое звучание, применение оригинальных технических решений в конструкции АС
Минусы:
Умеренный бас (решаемо, при наличии сабвуфера)

В самом начале эти акустические системы были приобретены в качестве фронтальной стереопары. Звучанием радуют с первого дня прослушивания. Использую вместе с Yamaha CD-S700 / A-S700 и Thorens TD 280 MK IV с апреля 2013 года. Вся коммутация кабелями Percon. При жанровом многообразии прослушиваемого материала никогда не возникало сомнения в сложившемся сочетании компонентов. Описанную stereo_ru избыточную мощь и где-то брутальность усилителя не обнаружил. Хотя регулятор громкости выше чем на девять часов просто не устанавливал. Второй комплект таких же АС вместе с центральным каналом C60 Cen озвучивают многоканальные дорожки dvd & bd под руководством Yamaha RX-V1071. Для гостиной менее 30 кв.м. все звучит отлично. Больше всего ценю линейность и нейтральность в звучании.
Возможно именно такая акустическая система это приглашение в мир настоящего Hi-Fi. Оценки экспертов в специализированных изданиях, а также реальных владельцев, единодушны в том, что АС Jamo семейства Concert очевидный успех датской компании в категории недорогой акустики.
Фото 20201013_123326_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_123319_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_123157_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!