0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo SUB 650 black ash

<a href='/product/46928.htm' >Акустическая система Jamo SUB 650 black ash</a>
Достоинства: Чистый, быстрый, упругий, музыкальный бас.
Отлично стыкуется с акустикой от того-же производителя. Вцелом получился бесшевный, собранный динамичный звук и в кино и в музыке.
Очень хороший- жесткий корпус.
Не слишком громоздский и тяжелый.
Не требователен к месту расположения.
Есть очень хорошая, полезная THX- функция компенсирующая резананс комнаты.

Недостатки: Пользуюсь один день. Недостатков не заметил, только достоинства. Надеюсь не замечу и вовсе.

Комментарий: Очень давно положил глаз на этот саб к акустике Jamo S 608. До него был Klipsch sub10.
Сразу как привез из магазина Джамо 650, свой старенький Клипш убрав в сторону, поставил новый сабвуфер во фронтальную зону (внутри колонок). С настройками саба и ресивера поиграл около часа (Клипш помню настраивал гораздо дольше). В итоге я получил очень чистый, идеально сбалансированный, бесшовный звук, с Клипшом за долгое время, к сожалению такого звука получить так и не удалось. Сначала пробовал слушать музыку, и был удивлен как точно саб играет ее. Очень отчетливо слышно быстрые басовые атаки по сравнению со старым сабом. Абсолютно не было замечено ни в каких местах музыкального материала- ни гудежа ни гула, который так меня раздрожал раньше. Вобщем я сильно доволен! К комплекту Jamo S 608 подходит отлично!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!