0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система PSB Image T6 black

<a href='/product/46800.htm' >Акустическая система PSB Image T6 black</a>
Отличное звучание. Четкая сцена. Различаются звучание тарелочек. Высокие играют так, что от некоторых звуков в ушах звон стоит. Басы мощные. Средние частоты звучат идеально.
Как бы там ни говорили что провода это фигня, но подключать лучше проводом покороче и потолще, минимум 2,5 мм2. Если колонки стоят далеко от усилка (10м), то можно взять провод и потолще (4мм).
Звучат прилично для комнаты 18 м2
Музыкальный, теплый звук.
Музыкальный, теплый звук.
Звучат прилично для комнаты 18 м2
Музыкальный, теплый звук.
хорошо звучат высокие и средние, особенно реалистичный звук для акустических и духовых инструментов, соответственно лучше слушать джаз, блюз и классику. неплохо воспроизводит высокочастотные эффекты в кино.<br>точное и чёткое воспроизведение - слышно каждый инструмент, хорошо рисуют сцену вместе с zensor vokal.
Звучание достаточно нейтральное, я бы не сказал, что идет преобладание в низкую или верхнюю часть частного диапазона, очень сбалансированный звук, хотя конечно, свою основную лепту сюда вносят источник, усилитель и акустика помещения. Никаких сабвуферов точно не нужно, т.к. низкочастотный диапазон выстроен очень убедительно. Абсолютно нет бубнения, что очень радует, т.к. моя комната не подготовлена акустически, верхние частоты не цыкают (например когда слушал Monitor Audio RX6 голова заболела от прослушивания). Звук мне нравится, хотя конечно, есть системы звучащие поинтереснее, но за свою цену звук очень достойный, да и аудиофилией не страдаю. Ранее прослушивал в салонах - Castle Conway 3, Dali Concept 6, PSB Image T45, Heco Aleva 400, Monitor Audio RX6, так что есть с чем сравнить.

Слушаю колонки и усилитель мощности только первый день. Комната 18,5 м2, угловая, акустически не подготовленная, усилитель мощности Parasound 275, предусилитель FiiO Qogir с ЦАП FiiO E17, источник компьютер, межблочник Oehlbach - 1м, акустические провода Oehlbach - сечение 4 мм2 медь, длина 2х2,5м.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!