0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Walnut

<a href='/product/46579.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Walnut</a>
Дизайн 10из10 Качество отделки 10из10 Звук 10из10. Это моя первая HiFi акустика подключил к Denon 2808 кабель audio-quest type 8,что вам сказать господа звук ФАНТАСТИКА ,Низкие четкие не бубнящие высокие не режут слух, вокал отыгрывают на 100%.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Не ожидал! Очень талантливо разыграл сложные английские колонки Tannoy D500 10-ти летней давности! Порадовало, что при малой громкости - очень детальное "прозрачное" звучание практически в любом жанре!
Прекрасный проигрыватель . Если вы хотите смотреть иптв или смотреть фильмы всехформатов кроми bd3d (нет поддержки хдма 1.4 и BD3D плеера) вплоть до 3д стерео пары это отличный выбор . Много плагинов для разных сайтов видео архивов (смотрю сизонвар.ру . правдо придется купить премиум но это 150 р за 3 месяца) как платных так и безплатных , иптв в свободном доступе. Возможность настройки на вывод аудио с колокольчиков а видео с хдма для не молодых стерио систем. Если вы планируете воспроизводить по сети - имеет 100мб разъем .Если вайфай ищите с приставкой "W". есть разьем для флешки . На рынке несколько каталогизаторов для нее , все красивые .
огромные, мощные, недорогие, звук очень качественный!!!!!
-ровное не утомительное звучание<br>-смотрятся добротно и достаточно дорого<br>-весят тоже солидно, что сказывается на звучании (послушайте китай по 5кг колонка...сразу все поймете)<br>-басовитые (могут играть без саба)<br>-пра
-ровное не утомительное звучание<br>-смотрятся добротно и достаточно дорого<br>-весят тоже солидно, что сказывается на звучании (послушайте китай по 5кг колонка...сразу все поймете)<br>-басовитые (могут играть без саба)<br>-пра
Не ожидал! Очень талантливо разыграл сложные английские колонки Tannoy D500 10-ти летней давности! Порадовало, что при малой громкости - очень детальное "прозрачное" звучание практически в любом жанре!
Играют вместе с Denon 720. Акустика действительно из класса hifi. Звук просто завораживает. Кто то говорит мало басов - куда больше то??? Хотите чтоб стекла вылетали? Купите саб. Лично я регулировку баса вообще выставил на 0, мне хватает вполне, как только погромче делаешь, так уже двери и посуда ходуном ходят . У меня стоят в комнате 16.5кв.м. и не гудит ничего и баса полно.
Что касается баса на этой акустике, так это вообще сказка - он мягкий, приятный, бубнежа нету. Верха тоже приятные, уши не режут.
Перед покупкой выбирал из Klipsch RF-62, DALI Zensor 7 и MA Silver RX6. Dali и Клипши звучали как то не так, бас бубнящий, верхов нету. Так же слушал еще Monitor Audio Gold GX200 - очень понравились, но ценник в 130т.р. отпугнул.
Для тех кто пишет, что баса на них нету или он неправильный, верха пищат и вместо середины каша - вам пожалуй нужно искать что то из ценовой категории от 300т.р.(не считая стереоусилителя, который стоит так же).
Вообщем отличная АС, я безумно рад. Прежде чем покупать, обязательно сходите послушать в салон.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!