0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX1 Rosenut

<a href='/product/46548.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX1 Rosenut</a>
урвал по акции такие за 17800) и сразу купил денон 710, провода супра. звуком очень доволен!! сперва хотел напольники, хорошо что сравнил rx 6 с этими на одинаковом оборудовании (мощи хватало на оба), для меня разница была огромная(слушало 2 человека и 3 продавца и все были полностью со мной согласны), в напольниках ни баса нормального ни середины! в полочниках хоть середина была в ущерб басам. зато цена и играют с малой громкости!! напольники меня полностью разочаровали, причем все, разных производителей в разных местах, одни высокие и гудение басов, ни нижнего баса, ни давления, ничего!! да и усилок к полочникам можно купить по дешевле не в ущерб качеству, а только мощности) я не спорю, может у меня уши не правильные, но я взял полочники и скоро куплю саб Velodyne CHT-10Q, пока выбор пал на него. сейчас играют с другим, но тоже очень нравится! середина просто божественная, высокие не напрягают, детальность обалденная! конечно за 25 тыс как их продают можно и что нибудь другое выбрать (b&w 685 например), но за 17 я лучше не слышал)) не верьте ничьим отзывам и советам, всегда слушаете сами, я чуть не совершил ошибку из за других людей, хорошо что сравнил сам!
Очень добротно собраны,стильные,отличный жесткий бас(играют в связке(пока в стерео) с Н/К 158,и пионер BDP 450) для комнаты в 20 м 2 за глаза.
Хороший дизайн (в реальности смотрится интересней чем на картинке), советую глянуть на него живьем. Очень приличная картинка, звук на мой взгляд мог быть и лучше, с функциями разобраться вполне возможно без чтения инструкции. При наличии хорошего wi-fi, кроме кабеля питания можно ничего не подключать - прекрасно кажет с инета. Перебрал весь свой видео архив - показывает всё!
Отличные колонки и по дизайну и по звуку и вешать очень удобно
Очень чистый прозрачный мощный звук. Много лучше, чем я ожидал услышать.
Стильный дизайн, чистый прозрачный звук, ничего не захлебывается и не хрипит,даже на очень высоких значениях громкости, дорого и качественно сделано, хорошая локализация эффектов в кино,(которое слушают и все соседи))))). Громкость &gt;60% не поднимаю при просмотре кино в 20м,  отлично воспроизводит mp3 файлы, широкий диапазон частот, мощный сабвуфер, цена
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!