0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Triangle GENESE Lyrr mahogany

<a href='/product/45219.htm' >Акустическая система Triangle GENESE Lyrr mahogany</a>
Не раз я слушал это чудо, исключительная детальность и достоверность звучания. Я люблю электронику и приносил прослушать свои диски, (не в этот магазин, правда) кое чего до этого прослушивания я не слыхал в своей любимой музыке. Один раз реально испугался, звука, который по моим ощущениям не мог относиться к колонкам, ан нет, такая интересная раскладка сцены оказалась... Очень интересный басс - не перегружает, просто чудный, я б даже басом не наназвал его, просто "антураж реальности". Кто себе может позволить обязательно надо послушать эти французские чудеса. Именно эту серию, так как мне шепнули ниже  Lyrr по цене Triangle не играет совсем.
Отличный звук! За эти деньги лучше не слышал. Если только в спец комнатах "из дурдома" и из акустики стоимостью несколько миллионов р. с соответствующими усилителями.

Система:  
Источник - Cambridge Audio Azur 751BD;  
Процессор и предуселитель - Onkyo PR-SC5509;  
Уселитель - Onkyo PA-MC5501  
Кабель - Analysis (bi-wiring)
Достаточно качественный звук. Классный дизайн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!