0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Castle Warwick 3 mahogany

<a href='/product/42873.htm' >Акустическая система Castle Warwick 3 mahogany</a>
Комната желательна 14 м2 и больше...В 12 м2 бас может забивать СЧ
За те деньги, что за них просят - это подарок. Добавлю, лазил внутрь, смотрел из чего это чудо сделано. Так вот, подобные комплектующие как правило, используются в акустике в 2-3 раза дороже.
По звуку. Для классики, симфонической, оперной, камерной просто чудо. Если слушать что-то типа металлики, то, все вроде на своих местах, но наверное, излишне интеллигентно, без излишнего мяса и угара. Но это, я думаю, не недостаток.
Господа,эти системы стоят каждого рубля,в них вложенного.И даже гораздо больше.Великолепно играют все,кроме убойного металла.Но оставим шум подросткам.Если Вы любите не наглый,естественный и очень музыкальный
звук "английской школы",если Вы любите повеселиться под старый добрый рок,отдохнуть под
хорошо записанный джаз или даже "нырнуть"в глубины серьезной симфонической музыки -эта акустика удовлетворит Вас.Warwick могут быть и зажигательными и доверительными именно тогда,когда это необходимо...Естественые и благородные.Редкий пример полного соответствия внешности и содержания.Для комнаты в 15 - 20 м2
прекрасно подходят.Лично у меня поют уже год с Кэмбридж Аудио Азур 650А.Не нарадуюсь!
Впрочем,на вкус и цвет,говорят...Но послушать эту достойную акустику,безусловно стоит.
Абсолютно согласен с предыдущими джентельменами - этот Уорвик выше всяческих похвал за свою цену, хотя мне доведось их взять "с пробегом" заполцены от сейла. Теперь я слушаю музыку, а не свою аппаратуру... и слюна капает в сторону Ховард.
Так себе акустика. Очень чувствительна к местоположению слушателя. Неделю слушал дома. Нашел только одну точку расположения своих ушей, при которой колонки звучат приемлемо. Шаг вправо, шаг влево, назад или вперед - сцена и бас практически теряются.
Плюсы:
Внешний вид - просто произведение искусства. Украсят любой интерьер. Но это, конечно не самое главное. Главное - звук! Особенно это касается классики, джаза, классического рока.
Минусы:
За эту цену даже не могу найти.

Если нужны колонки в сравнительно небольшую комнату - 15 - 25 метров, нет возможности/ желания тратить значительные средства на покупку, предпочитаете спокойные жанры в музыке - это просто прекрасный выбор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!