0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Castle Richmond Classic 7i cherrywood

<a href='/product/42830.htm' >Акустическая система Castle Richmond Classic 7i cherrywood </a>
Прекрасные верх и середина, артикулированный, интеллегентный, музыкальный бас. Отделка натуральным шпоном. Возможно подключение по bi-wiring и звук действительно меняется от этого в лучшую сторону.
Практически нет, учитывая цену. Может быть, немного не хватает самого глубокого баса.
Выбирал из многих моделей акустики в данной ценовой категории. Castle показались самыми музыкальными. Их и выбрал. Дома после прогрева (грелись часов 50) был просто поражен тем, как может играть акустика ценой чуть больше 1000 долларов. Джаз, вокал, классика звучат просто потрясающе, живые инструменты как будто в комнате вместе со слушателем. Попса и электроника отрыгиваются живо и динамично, то что надо для этих жанров. Рок музыка звучит самую малость хуже, но никакой каши нет даже на сложных пассажах. В кино акустика тоже не тушуется.
В целом такой звук обычно начинается за цену раза в 2 большую, так что был приятно удивлен. Видимо, старые английские традиции фирмы утеряны не были, после ее поглощения IAG.
те же ассоциации ,что и у ultroal. Ожидал хорошего звука,но все равно был поражен."Живая" музыка!!!.Только баса хотелось чуть больше, попробую это "иметь" с помощью подбора ак.кабелей. И Выглядят -как украшение комнаты.
Цитата
yuri пишет:
те же ассоциации ,что и у ultroal. Ожидал хорошего звука,но все равно был поражен."Живая" музыка!!!.Только баса хотелось чуть больше, попробую это "иметь" с помощью подбора ак.кабелей. И Выглядят -как украшение комнаты.
Уже 3-й год слушаю и каждый день поражаюсь(именно -каждый)-какой звук!!! бас не самый "глубокий", но очень красивый и ...."дорогой".Вообщем-для поклонников натурального звучания и "живого" звука- кем я стал благодаря этой акустике.
Уважайте себя и покупателей-смените фото. http://www.salonav.com/arch/2010/06/speakers/speakers_castle%2001.jpg
Изменим. Спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Уважайте себя и покупателей-смените фото. [url]http://www.salonav.com/arch/2010/06/speakers/speakers_castle%2001.jpg[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!