0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Electra 1037 Be macassar

<a href='/product/38981.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Electra 1037 Be macassar</a>
Для любителей клубной "музыки" клубного "звука" и воплощение юношеских фантазий о бумбоксе с чумовым джогдайлом воо--от такого размера. когда инженеры создавали эти колонки то они похоже ориенировались на очень специфичную аудиторию завсегдаев ночных клубов. если так то они выполнили эту задачу на все 100.
Джангл форева, всё остальное воспринимается неразборчивым бормотанием. противопоказано к прослушиванию любителям классики во избежании массовых беспорядков и погромов с сожжением аудио салонов.
Какие уж тут комментарии, как в анекдоте, слов нет одни эмоции сами догадайтесь какие. о да! а 6000000 руб за утопию с подобным звуком? это как!
C усилителем Денон 2010, действительно хорошо басила даже с отключенными тембрами, что на мой взгляд плюс, так как не каждая акустика на такое способна. Верха не резали,середка тоже вроде неплохая была, чисто и аккуратно. Не понятен отзыв NiBrain. Если акустика в меру басит в Source Direct, то не надо ключать тембры и значит можно получить чистый правильный звук. Ведь на многих хороших усилилтелях вообще нет тембров и тут все начинает зависеть от возможностей акустики. И по моему если баса не будет, а он задает ритм в современной музыке, отрабатывает литавры и барабаны в классической, то это гораздо хуже. Поэтому подход фирмы Focal к этому (басовой секции действительно уделен особый подход и в акустике за 6 млн.) мне нравится и кажется правильным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!