0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Polk audio PSW 110 blk

<a href='/product/33530.htm' >Акустическая система Polk audio PSW 110 blk</a>
хороший саб , достаточно быстренький , годиться для помещений до 20 метров. всем рекомендую.
Использую для музыки в помещении 16 кв.м.Бас получился добротный-плотный,быстрый,чистый,детальный и одновременно мягкий.На инфра-низы не рассчитан.За эти деньги-лучший выбор.
К аудиофилам причислить себя не могу, скажу просто - превосходные наушники, звук очень ровный, сбалансированный и естественный. Они универсальные, подходят, на мой взгляд, почти для всех жанров. Приходишь в восторг от звучания хрипловатого голоса Леонарда Коэна, виртуозной гитары Гови и Армика, блюзов Джонни Ли Хукера, старого доброго рока (Purple, Floyd, Heep), восхитительного голоса Анны Нетребко в Богеме. Про электронную молодежную музыку не скажу - не моё. На лучшее звучание вышли часов через 50-100, наверно это и называется "прогрев". Сделаны очень качественно, легкие, отлично смотрятся, приятно взять в руки. Провод очень хороший, тонкий и мягкий. Если под "наличием сцены" понимается пространственное расположение исполнителей, то, закрыв глаза понимаешь, что она все же есть, но это мое чисто непрофессиональное ощущение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!