0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Monitor Audio Gold GSW 12 BG

<a href='/product/30656.htm' >Акустическая система Monitor Audio Gold GSW 12 BG</a>
Качество изготовления выше всяких похвал - можно с чистой совестью ставить как украшение посреди комнаты. Но главное звук. Это что то фантастическое. Саундтреки выдает такие, что кажется стены и внутренности подпрыгивают при общем невысоком уровне звука. Музыку подхватывает настолько незаметно, что саба вообще не замечаешь и это при том что звук - чистый восторг - идет из ниоткуда и переворачивает все внутри. И это совсем необязательно на хорошей громкости. На едва слышимом уровне звука низкие частоты саба слышны также отчетливо и не представляю как это я раньше обходился без саба. Звук превосходный.  Использую в комплекте с колонками МА РС6, ресом Дэнон 2808, и ДВД Дэнон 1940. Что в этом комплекте первостепенно сказать невозможно, но то что без этого саба комплект звучал бы в 2 раза беднее это факт. Дорогой саб с лихвой отрабатывает свою стоимость высочайшим качеством звука. И это при том, что я его еще толком не настроил, поставил практически в угол.... Но звук.... Это надо слышать. Покупка получилась спонтанная, но это оказался счастливый случай.Ни секунды не пожалел о незапланированно потраченных деньгах. Звук, который он выдает - стоит гораздо дороже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!