0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Yamaha YSP-4000 bl

<a href='/product/29482.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-4000 bl</a>
Прекрасный чистый многоканальный звук, без шумов и искажений. Значительно улучшает простой телевизионный звук, даже моно. Для моего LE-46A956D1M то что надо, звук в телевизоре отключил в меню (включать уже не хочется). Отлично воспроизводит классическую музыку, идеально для Mezzo. Купил вместе с родной тумбой Yamaha для этого звукового проектора, все вместе отлично сочетается. В основном смотрю Akado HD, в качестве blu-ray плеера стоит BD-P1400 (больше форматов поддерживает). Если blu-ray фильм записан со звуком Dolby-TruHD то ничего, что в ней нету прямой поддержки этого формата - он идеально звучит в зависимости от настроек плеера, если PCM то как DTS/Neo6, если bitstream то как DDigital/5.1. Когда весь звук идет с фронта - разницы между звучанием TruHD и DTS/DDigital практически нет. Я нахожу кучу плюсов, в том, что можно не использовать разнесенные колонки, надоели мне эти кинотеатры где звук гуляет по разнесенной стереобазе, и вперед-назад. Значительно приятнее когда звук и изображение более плотно совмещены, внимание не отвлекает. Я не купил дополнительный сабвуфер (который даже рекомендован), надоело когда трясутся стены и мебель. Без него идет звук реалистичный, даже немного "студийный". В целом можно подытожить так, эта штука дает достаточный объем и достаточные низы, без избытка. И это отлично на мой взгляд. Максимально приятно смотреть HD фильмы с расширеным объемным звуком, или dvd интерполированый до 1080p где 5.1 улучшается до уровня DTS, или Blu-Ray с весьма приемлемым, практически "родным" звучанием. Отличные режимы Night: Cinama, Music и TV - выравнивают звучание фильмов так, что можно смотреть на низкой громкости, слышно и слова и эффекты уши не режут. Уже больше года у меня вся эта конструкция, ничего менять не хочу. Все это полностью управляется пультом oneforall.com ComfortLine5. Когда я ее покупал, то ее тут как отдельного товара не было, из всех этих панелей звуковых проекторов никто ничего даже близко не выпускал. У филипса их еще не было. Посмотрел сейчас, стало ясно что это до сих пор одна из самых перспективных моделей. P.S. чтобы максимально улучшить низы без сабвуфера, смотите в меню ручной настройки, звук, пункты A)-на максимум B)-Subwoofer-FRONT и G)TruBass-DEEP.
Отличное звучание - чистый и ясный звук, приятные мягкие басы, нет необходимости в ресивере, действительно объемный звук, 2 hdmi-входа, программируемый пульт, отличный внешний вид, есть апскейл аналогового сигнала до 1080i.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!