0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL TL260BQ

<a href='/product/22063.htm' >Акустическая система JBL TL260BQ</a>
Вполне интересный звук. Басовитый, пространственный, теплый. Для классики и джаза думаю офигенно. Но для тяжелой и драйвовой музыки - стандартный минус JBL - недостает детальности и небольшая каша/мутность. Но из JBL до 100 тыс один из наиболее интересных вариантов.ф
тоесть для джаза детальность не нужна???а для попсы необходима??? сильное умозаключение!!!!!
для джаза нужен мозг и любая акустическая система, джаз воспринимается не душой и ушами, а мозгом. В отношении же данной АС могу сказать, что она производит величественное впечатление, даже когда просто так ради фона что-то бормочет на инсталляциях и перфомансах... Конечно, живая и подвижная рок-музыка может в этой громаде запросто увязнуть, а вот эмбиентные коллажи, мощная классическая электроника и какой-нибудь грамотный одухотворённый нью-эйдж просто вводят в транс. Ну и ещё какие-нибудь неспешные альтернативные баллады с мужским вокалом
Cлушаю эти АС в связке с усем vincent sv-226mk2 и источником vincent cd s-6mk,звук теплый,мясистый,от драйва распирает и тяжеляк в них не вязнет,нет ни малейшего намека на кашу в звуке(нужно тщятельнее подбирать железо и кабели!) Детальность и сцена отличные(нужно только выбросить штатные шипы и поставить soundcare super spike.) Одним словом-отличная,очень музыкальная АС для тяжелой и любой живой музыки.  Сергей.
слушать мозгом ну это уже к врачу а не к jbl! То есть Чалри Паркер был нейрохирургом и взрыавл мозги а не души своей музыкой? Для вас MG jbl и творит эти шкафы! впрочем для рока очень даже нормально
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!