0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega VE-12

<a href='/product/21361.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega VE-12</a>
просто подарок за такие деньги
Отличная акустика!!!КРУЧЕ НЕТ!!!
лучше чем Kharma Grand Ceramique Enigma за 1 560 600 рублей нет!!!!!!
Тема еще та!!!
Даже не слушали такие колонки, а отзываетесь... Cerwin-vega всегда хорошо звучат;)
Отличная акустика. После S-90 и Амфитонов услышал средние, басы - спокойно и не напрягаясь, при этом убойно. Слушать дома громко не безопасно для здоровья (реально концертная) и соседей жалко... Пора строить дом!
Отличная акустика! Брал без предварительной прослушки, рисковал, но не ошибся. Звучание сбалансированное. Те кто пишет про них плохо скорей всего их никогда не слышали. Всё это враньё, что для них нужен мощный усилитель (это и так было ясно). Благодаря высокой чувствительности положение регулятора громкости осталось в том же положении, что и при предыдущей, 4-х омной акустике. Усилителя 2х45 ВТ на нагрузке 8 Ом очень даже достаточно для комнаты в 20 кв/м. Регулятор громкости выше 11 часов никогда не поднимается.
Для любителей джаза и блюза трудно найти лучшее. По крайней мере в данной ценовой категории. Г-н Червински знает что делает!
Замечательные колонки. Звук масштабный, дискотечный (классику не слушал). Вообще - это последние из могикан - настоящих колонок с нормальными басовиками, а не жалкие трифоники с сабвуферами. Я покупкой очень доволен.
Очень точная передача звука без излишеств!
Высокая чувствительность. Сбалансированное звучание. Хорошее качество сборки.
У вас, по-моему Размеры ширины и глубины перепутаны. Ну или у Cerwin-Vega SL-12 даны не правильно. На фото - ширина больше глубины, но по ширине - колонки одинаковы, судя по фото - расстояние между краями больших динамиков, которые одинаковы, и краями колонок, примерно равны. :)
Сначала купил Heco-702, поменял на эти. Реально, совсем другой звук! На малой громкости в небольшой кромнате замечательнно звучит!  Мой трифоник Loft от JBL проиграл... Отдельное спасибо консультанту Марату!
Цитата
kholniy пишет:
Сначала купил Heco-702, поменял на эти. Реально, совсем другой звук! На малой громкости в небольшой кромнате замечательнно звучит! Мой трифоник Loft от JBL проиграл... Отдельное спасибо консультанту Марату!
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!