0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple

<a href='/product/18374.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple</a>
Слушал много аккустики (rega,castle,b&w,dali,vifa,mission,kef,) вы будете смеятся но остановился на tannoy mercury f 4. Полный диапазон частот!
Классная аккустика! Оставит позади многие системы в 2 раза дороже! Качество сборки отличное танноевское. Если есть возможность, надо брать не задумываясь!
Стал владельцем Танной МФ4 с Марантсами 6003. В такой связке сравнивал только с Магнатами и Варфами. Варфы не конкуренты, на мой взгляд. На Магнатах бас конечно поглубже. Но это единственное его преимущество. Живость и бодрость звука определённо за Танной! Самые низы тоже уже цепляют на физическом уровне. Думаю, когда раскачаются, будет звучать ещё пониже. Сцена прекрасная. В нужных местах выходит за пределы комнаты, как в ширину, так и в глубину. Приятных всем впечатлений! 27.12.09 г.
Пользуюсь ими 4месяца,очень доволен.Тонноевское качество.Лучше за эти деньги не найти поверьте на слово.Связка СД Pioneer PD-D6-J,Усь Pioneer A-400X+,межбл Van den Hul "Neim" ,колон. каб. QED Silver Anniversary XT.
Требовательные к проводам. (колон. каб. QED Silver Anniversary XT. обязательно)
Отличная система, в связке с ресивером maranz вообще бомба!
Очень понравилась трёхмерность которую они создают
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!