0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-С 444 BL Elliptical form

<a href='/product/3778.htm' >Акустическая система Yamaha NS-С 444 BL Elliptical form</a>
Хорошие высокие частоты, речь в фильмах и играх). Врубай хоть на всю катушку, звук всеравно отличный! Красивые - лакированные. Если у вас сааб фронтальные и тыловые колонки с хорошими средними и низкими частотами то лучше варианта за эти деньги не найти!
Достоинства: Комактность
Интересное крепление
Мощность
Звук

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Используется как центральный канал в комплекте 5.1 в связке с 467 ресивером. Устраивает на 5+, без неё диалоги в фильмах во время спецэффектов иногда было сложно разобрать, сейчас вообще отлично :)
Звук шикарный, диски он не просто воспроизводит - он их играет МУЗЫКАЛЬНО. Переслушиваю заново всю коллекцию дисков. Детализация на высоте, оправдывает на все 200% свою цену.
Ожидал большего. Перешел на яму с более дешевого и старого варфадайл. Разница минимальна, если только громкость держит не захлёбываясь. В принципе чего я и хотел. Но речь не такая чистая и четкая как её описывают в отзывах. Внешний вид очень симпотичный. Рояльный лак очень гармонирует с сабвуфером такой же фирмы sw315
Плюсы:
Мощность, звук, дизайн, габариты, бренд, цена.
Минусы:
Не проявились

Взял на замену центра YAMAHA NS-P150. Естественно NS-333 мощней и чувствуется запас (потенциал) мощности. Внешне тоже выглядит солидно. Покупкой доволен, то чего ожидал, то и получил.
Фото rev24744_2.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24744_3.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24744_4.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24744_5.jpg от kolpaveL@gmail.com
Плюсы:
Мощный звук,отличный вид.
Минусы:
Не обнаружены.

Замечательный мощный центр для моего кинотеатра.Слушаю вместе с Yamaha RX-V 673,акустика Yamaha 555.333 ну и 444.Хватает обыграть помещение в 20 кв метров (но и большую площадь раскачают,думаю 25-30 кв точно)За 6 лет использования отказов и поломок не было,кроме хороших впечатлений от звука и эстетичного вида.Главное правильно настройте свой ресивер и будет вам праздник и отличное впечатления от этой акустики!!!
Плюсы:
Внешний вид, качество звука.
Минусы:
Нет.

Идеальное дополнение к системе домашнего кинотеатра от Yamaha, в составе 777 (555), 333. Голоса воспроизводит достоверно, внешний вид соответствует всей линейке, используется с ресивером Denon, недостатки не замечены. Цена приемлемая, бывают акции и скидки. Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Дизайн, качество, характеристики.
Минусы:
Лак, пыль очень видно и любые царапины/сколы.

Использую совместно с Yamaha rx-v585. До этого комплект был следующий - фронты JVC, от музыкального центра с возможностью би-ампинга; центр и тылы - от бюджетного ДК Phillips (я бы их назвал пищалки).
После покупки данной акустики появилась прозрачность звука при прослушивании в режиме 7 stereo и Neo: 6 Music. При просмотре фильмов значительная разница в воспроизведении голоса по центральному каналу.
После старой пищалки музыка раскрывается по новому при прослушивании в 5-ки канальном режиме, теперь все переслушиваю. Звук из нее чище чем с фронтов. Очень чувствуется разница при прослушивании электронной музыки. Теперь не хватает сабика и мощных фронтов. Советую, покупкой очень доволен.
Плюсы:
Дизайн, голоса чисто передаются, надёжность
Минусы:
Бас, громкость

Доброго времени суток, товарищи! Избавился я от них после нескольких лет верной их службы. Надоели. Да, передача СЧ и ВЧ приятная на слух, музыку слушать в режиме многоканала интересно, голоса чёткие и выразительные. Однако, это центральный канал, и он ещё должен быть громким, но он утончённый, даже когда перед Вами Халк! Вот агент Смит пальнул из Дезерт Игла, а на слух будто петарда хлопнула, а прибавка баса на эквалайзер канала только добавляет хрип. Jamo S83 у соседа заставила меня вздрогнуть от неожиданности в той же Матрице - так сильно я был уверен в Ямахе. Как будто японцы хотели вытащить бас из СЧ-динамиков. Объективно, это не лучший центральный канал в классе.
Плюсы:
Хороший звук и внешний вид у всей линейки
Минусы:
Для меня нет

Хорошие колонки, использую в связке с 333 (тылы), 777 (фронтальные) и сабвуфером YST-SW515. Управляются ресивером RX-V775. В итоге получил хороший сбалансированный звук во всех диапазонах. Пользуюсь с июля 2014 года. За все время проблем не было. Полностью доволен получившейся системой. Рекомендую. Для комнаты 16-20 кв. метров более чем достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!