0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Е 80 ch

<a href='/product/2437.htm' >Акустическая система JBL Е 80 ch</a>
Я бы купил,да денег нет!!!!!!!
Я взял. Оч. доволен. Скоро куплю центральную и боковые задние. В общем много разных переслушал, а эти за сочный бас и хорошие верхушки купил. Кстати, цена не такая уж и аховая.
Купил и доволен, в связке с Marantz - супер! Добавлю: JBL Balboa 30, AE Aegis Evo 3,Canton LE107 тоже прилично звучат, хваленые MA Bronze 4 не понравились.

а у меня DIVA тоже даволен но от JBL неотказался бы
Мне они понравились. Отличный бас, в меру верха. Хорошо звучат в 18м, сначала переживал не будет ли гула. Всё нормально. Доволен. :)
Купил пару месяцев наазад комплектом.Звук отличный!Низы супер.Для комнаты в 15 квадратов лучше некуда.И саб в принципе не нужен.Полюбил всей душой.Не экономьте на проводах.
Купил 2 месяца назад JBL E 80 работают в паре с сабом JBL E 150. Звук  кайф, свои деньги отрабатывают на 100%!
Четыре ночи сидел в инете и выбирал,что же взять????? И остановился на JBL.Превосходный вид...Судя по отзывам звук-что надо.Попробую-отпишусь.Беру ресивер Пионер 916.ТВ-плазма филипс 50"
Отличные колонки,на тылах 30 этой же серии,ресивер Pioneer 514. думал не потянет,всё в порядке,саб не нужен,единственное долго прогревать надо,но потом....,для 15 метров вполне,и ещё не экономьте на проводах меньше 1,5 не стоит брать
Купил давно ещё не за 20000 как сейчас а 12000 усилител onkyo a-9755 звук кайф саб не надо звук с ним не тот
Купил ! Работают отлично с рес яма 467 саб не нужен , внешний вид на 5+ , советую всем кто сомневается!!!
были у меня E-90, гудели очень, верха хорошие, серединка малость завалена, в последствии продал, троечка твердая
нормальная акустика для тех, кто определился со свои звуком и перебесился в погоне за дорогими брендами. Прозрачные самые верха, конечно зависит от источника, очень. Да и усилитель нужен... чтобы эту акустику раскачать как следует.У меня Azur 340C, Yamaha RX-V440.Советуют Harman\Kardon 890, чего то там ... мощность по току ... в общем хорошо прокачивает акустику. Эта в самый раз, даже не собираюсь менять из за басов шикарных и сочной середины... ну и прозрачные верхушечки ...)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!