0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор

Выбираю между Jamo C 803,  Wharfedale Jade 3, возможности прослушать сейчас нет.Кто слушал подскажите какая  как звучит слушаю все кроме репа. Про площадь18м2   просто стоит выбор между ними.
Звучат примерно одинаково.
Еще предлагают Quad 12 L2что из этих акустик предпочтительней!!!!  Кроме "специалиста"vlad 354  подскажите
Просите совета и хамите.Кстати акустика выбирается в связке с усилителем.
Влад вы не являетесь специалистом есть только желание им быть. Будьте так любезны не давайте мне советов.
Jamo C 803 более басистые, Wharfedale Jade 3 баса меньше - больше прозрачность и детальность.
Ездил слушал,слушал много и в результате разрыв мозга.Понравились Клипши  полочники и напольные,  после них остальные звук как из валенка но высокие очень резкие.Что порекомендуете к ним усилитель провода что бы смягчить высокие.  
Для смягчения усилители Marantz, провода Supra classic...
Если имеете ввиду серию Клипш для кино, то чтобы хоть как то "адаптировать" ее под музыку, к ней подбирают в первую очередь ламповое усиление. Чувствительность АС позволяет. Но исходя из подачи Маранца, соглашусь с вышесказанным, можно попробовать послушать и с ним для сравнения.
y-petrushkin@yandex.ru писал(а):
Клипш серия Референс 52,62, и полки 82.Слушал с Маранцами с младшими не понравилось. Верхние модели дорого.Слушал с лампой Подразделение Висента не помню точно марку, классика, инструментал, джас хорошо,рок плохо.Да в соседней ветке написал что приобрел сд Маранц 273 на современные не похож ни капли звук прелесть. С начало думал развод послушал обомлел а аппарату больше 20 лет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!