0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе!

Доброе время суток !! Подскажите какую акустику и рессивер выбрать, можно сказать, что я не очень разбираюсь в этих моментах... Вообщем пришел в магазин и стоит выбор :
Jamo s426, s506
Jbl loft 50, nothridge e80, studio 180
Yamaha f150
Подскажите люди добрые и знающие, что лучше взять?)
И какой лучше рессивер покупать?(не дорогой примерно тыщ до 12)
Комната 20 к, саб если надо будет то возьму)) слушаю чаще всего музыку но меньше смотрю кино!
Музыка по жанрам электро, джаз, реп, лаунж!
Очень благодарен!!
Для музыки лучше взять стерео.Послушайте jbl180+yamaha a-s500.Еще нужен источник.
Для музыки лучше взять стерео.Послушайте jbl180+yamaha a-s500.Еще нужен источник.
Для стерео это понятно, но все же и киношку хочеться посмотреть с хорошим звуком! Источник- все через комп!)
Для компа нужна хорошая звуковая карта а лучше ЦАП.На компе звук 5.1 можно конвертировать в стерео. Ресивер будет звучать намного хуже.
Для компа нужна хорошая звуковая карта а лучше ЦАП.На компе звук 5.1 можно конвертировать в стерео. Ресивер будет звучать намного хуже.
А что за ЦАП? Можно по подробнее)) и если придеться выбирать звуковую карту то какую ?
ЦАП это в принципе внешняя звуковая карта,только лучше.К комп подключается по USB, с нее сигнал идет на усилитель.
ЦАП это в принципе внешняя звуковая карта,только лучше.К комп подключается по USB, с нее сигнал идет на усилитель.
А как она хоть выглядит?( ну там наз. ее?)
Вообще в принципе чуть позднее хочу докупать проигрователь винила))
НА сайте есть раздел ЦАПы.Если есть много пластинок,то конечно.
НА сайте есть раздел ЦАПы.Если есть много пластинок,то конечно.
Ага посмотрел !!! Спасиб )) так а что с акустикой то и рессивером?)
Для музыки лучше взять стерео.Послушайте jbl studio180+yamaha a-s500(стереоусилитель).
Лучше всего слушать самому.
Для музыки лучше взять стерео.Послушайте jbl studio180+yamaha a-s500(стереоусилитель).
Лучше всего слушать самому.


Ребят вот в общем склоняюсь к таким вариантам:
Denon - AVR 1713 BL - jbl studio. 180
Denon - AVR 1713 BL - Jamo s426 или Jamo s506
Может какой другой рессивер предложите?))
Пока буду собирать только стерео, потом докупать остальное!
К jbl studio. 180 желательно Denon AVR-2113, для 426,507 подойдет 1713
Jbl 180 прослушать к сожилению не могу нет нигде в наличии!
Могу послушать Jamo  426, 506,608
Monitor Audio Bronze BX 5

Denon 1713 понравился, скорее всего остановлюсь на нем!


Посоветуй те че получше будет! ??
Monitor Audio Bronze BX 5
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!