0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Акустики.

Так уж получилось достались мне два кампонента  пред и усь Parasound P3-A23.Прошу помочь  определится с колонками и посоветуйте CD проигрывателем так как я в этом  ноль.Комната 20/кв  музыку слушаем спокойную.
Так уж получилось достались мне два кампонента  пред и усь Parasound P3-A23.Прошу помочь  определится с колонками и посоветуйте CD проигрывателем так как я в этом  ноль.Комната 20/кв  музыку слушаем спокойную.
надо думать что досталось вам не задорого, к этой связке идеальный audiolab 8200 cd будет , а спикеры ищите в районе косаря ,
например JAMO C605,  Quad 22L2  - 23L .
CDплеер надо покупать если много cd-дисков.
Достались бесплатно.Ни хрена себе сидюк,он что золотой ?
CDплеер надо покупать если много cd-дисков.

 Ну да , а технику если часто слушаешь музон. Товарищ , ты просто гений. :mrgreen:
Достались бесплатно.Ни хрена себе сидюк,он что золотой ?

золото , так дешево не стоит. Вам набор подарили, пусть подарят все остальное . А так пустое занятие к неплохому набору докупать дешевизну.
354 вам подсказал верное направление.
CDплеер надо покупать если много cd-дисков.
У меня как и у многих вся коллекция на жестком диске.Слушаю с denon dnp-720ae.
CDплеер надо покупать если много cd-дисков.
У меня как и у многих вся коллекция на жестком диске.Слушаю с denon dnp-720ae.

А у меня как и у многих коллекция на сиди , а слушаю на хорошем проигрывателе, а от пресованных  кодеков у меня ухи вянут.
CD тоже является прессованным кодеком,ведь записи в студии делаются в форматах 24\96 или 24\192 а  у CD 16\48
у CD 16\44.1
CD тоже является прессованным кодеком,ведь записи в студии делаются в форматах 24\96 или 24\192 а  у CD 16\48
Вы не будете спорить , что сиди это все- таки не   mp , и прочая дребедень . Но если вам нравится  FLAC , то флаг вам в руки .
Изначально весь цифровой звук находится в DSD-формате, а уж из него можно лепить что угодно - 44,1 48 96 192. Это совсем не означает что CD формат сжатый.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!