0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo C 803 vs Dynaudio DM2/7 ??

Добрый вечер, подбираю себе полочники + усилитель в комнату 13м источник PC + Asus one (заменены операционники). Остановил выбор на двух связках. Нужно теперь выбрать из них что то, не могу определиться окончательно. Цена критична, максимум 62к рублей на все. Слушаю старый добрый рок, фолк, электронику редко, симфо-метал.

1)  Jamo C 803  +  Yamaha A-S700 (60.912р)
2) Dynaudio DM2/7 +  NAD C356BEE (53.670р)

Первую связку хвалили очень на многих форумах, вторую связку тоже, но с некими оговорками про средние частоты, мол подзадраны они на 356 наде.
Может есть что то лучше для Динов нежели NAD 356Bee? Прослушать это все дело немогу, живу в глуши, доверяюсь только чужим отзывам  :( . Может к динам  Yamaha A-S700?? не лучше ли 356 нада будет он. Вообщем незнаю как быть, нуждаюсь в вашей помощи по поводу приведенных связок выше :oops:.
Джамо неплохие спикеры, только за ваш максимум к ним можно взять тысячный усь , дины начальная серия , ждамо интересней . Вместо семисотого к ним можно взять quad elite int , связка обойдется в полста . Если интересен вариант ,оставьте мыло,отпишу нюансы.
Интересен, правда ничего не слышал об этом усилителе ( fomchenkov2013собакаyandex.ru )
Dynaudio DM 2/7 + Yamaha A-S700 посоветую, если позволите) В сторону экзотики и hi-fi дебрей мне кажется лезть не стоит. Связка Динов и Ямы для рока прекрасно подойдет, как в прочем и для остального, да и при желании апгрейда вы хотя бы продадите эту технику без проблем, в отличие от того же quad.
Dynaudio DM 2/7 + Yamaha A-S700 посоветую, если позволите) В сторону экзотики и hi-fi дебрей мне кажется лезть не стоит. Связка Динов и Ямы для рока прекрасно подойдет, как в прочем и для остального, да и при желании апгрейда вы хотя бы продадите эту технику без проблем, в отличие от того же quad.
Товарищ дорогой вы сравниваете квад с ямой ? Понятен ваш опыт в апгрейде , он, судя повсему , еще не закончен. Когда остановитесь, похвалитесь результатом. :oops:
... носок не может стоить 8 баксов , а портянка может!
Товарищ дорогой вы сравниваете квад с ямой ? Понятен ваш опыт в апгрейде , он, судя повсему , еще не закончен. Когда остановитесь, похвалитесь результатом. :oops:
... носок не может стоить 8 баксов , а портянка может!
Уважаемый, сообщение адресовано было не вам, а ТСу. Квад с Ямой я не сравнивал - я сказал, что связка из Ямы и Динов - хороший вариант, универсальный по звуку, более того без проблем с дальнейшей продажей с целью апгрейда. Если вы считаете свой музыкальный слух, равно как и вкус безупречными - вы ошибаетесь. Форум это мнения, и желательно обоснованные, а не место для флуда и троллинга. P.S. мой сетап на свой бюджет меня устраивает по всем статьям, но хвалиться смысла не вижу.
Товарищ дорогой вы сравниваете квад с ямой ? Понятен ваш опыт в апгрейде , он, судя повсему , еще не закончен. Когда остановитесь, похвалитесь результатом. :oops:
... носок не может стоить 8 баксов , а портянка может!
Уважаемый, сообщение адресовано было не вам, а ТСу. Квад с Ямой я не сравнивал - я сказал, что связка из Ямы и Динов - хороший вариант, универсальный по звуку, более того без проблем с дальнейшей продажей с целью апгрейда. Если вы считаете свой музыкальный слух, равно как и вкус безупречными - вы ошибаетесь. Форум это мнения, и желательно обоснованные, а не место для флуда и троллинга. P.S. мой сетап на свой бюджет меня устраивает по всем статьям, но хвалиться смысла не вижу.
Дорогой товарисч, вы обвинили меня во флуде и в троллинге ? Видать я наступил вам на больную мазоль ,ну чтож , как говорят попал в яблочко. Не отчаивайтесь . Форум это мнения, это верно , вот мы ими и обмениваемся , но вы не знаете всех нюансов , а изволите советовать. И я не считаю свой слух безупречным , равно как и ваш. Но я понимаю намеки , поэтому и ответил адекватно и нечего сопли пускать. Вы изволили намекнуть , о том что можете похвалиться , неужто наимом? Это не этот ли экзотический бренд , пачками толкают на вторичке ?
Еще вопросик, есть возможность приобрести бу аппарат  Primare I22 за вменяемые деньги, с чем его лучше состыковать с Jamo C 803 или Dynaudio DM2/7? Каков у него характер звука и какая акустика под него будет лучше? и будет ли этот вариант лучше чем Yamaha A-S700  или NAD C356BEE я так понимаю будет, так как разные ценовые категории, но есть же еще и персональная совместимость акустики и уся, а тут я ничего не знаю?  Или не стоит на этот вариант смотреть?
Еще вопросик, есть возможность приобрести бу аппарат  Primare I22 за вменяемые деньги, с чем его лучше состыковать с Jamo C 803 или Dynaudio DM2/7? Каков у него характер звука и какая акустика под него будет лучше? и будет ли этот вариант лучше чем Yamaha A-S700  или NAD C356BEE я так понимаю будет, так как разные ценовые категории, но есть же еще и персональная совместимость акустики и уся, а тут я ничего не знаю?  Или не стоит на этот вариант смотреть?
Primare I22 по классу выше и Dynaudio DM2/7 и Jamo C 803. Поэтому смотря насколько вменяемые деньги...
Primare I22 предлагают за 33 тысячи. если взять под него Dynaudio DM2/7 то укладываюсь в бюджет, если взять под него Jamo C 803, то чуточку вылажу из бюджета, но ради хорошего звука могу  найти дополнительные средства  :roll:
Цена хорошая, надо брать.
Праймар хороший усилитель если потянете то берите. с динами универсальная связка. если дины то  Х12 - Х16  На вторичке можно взять за 35- Х16. провода медь,с серебром  верх может быть навязчивым на роке .
Сергей12  artyomru@mail.ru хотел бы про Jamo c803 пару вопросов спросить.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!