0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет

Здравствуйте нужен совет. Решил приобрести стерео пару одолевают муки выбора.Есть ресивер denon 1906 комплект акустики инфинити приус.
Последние время подсел на наушники сони 470 .выбор  Dali Zensor 5 Tannoy Mercury V4 .
Dali Zensor 5 однозначно лучше. Только причем здесь наушники...?
Звук в наушниках очень сильно отличается от звука акустики. Того же звучания в а акустике добиться очень не просто и довольно  дорого. Посоветуйте что прослушать напольные или полочники  важен низ. Комната 18 м2 ресивер denon 1906 дебет 30-35 тысяч
Здравствуйте, у меня точно такой же Ресивер Денон 1906, могу сказать точно, что Акустику в 1000$ к нему покупать бессмысленно, так как это все таки Ресивер, а не стерео усилитель. Если хотите наслаждаться музыкой с колонок за 1000$, то именно усилитель нужен стоимостью как минимум эквивалентен стоимости Денон(а)1906.
Здравствуйте, у меня точно такой же Ресивер Денон 1906, могу сказать точно, что Акустику в 1000$ к нему покупать бессмысленно, так как это все таки Ресивер, а не стерео усилитель. Если хотите наслаждаться музыкой с колонок за 1000$, то именно усилитель нужен стоимостью как минимум эквивалентен стоимости Денон(а)1906.
А скажите на милость какую вы акустику привязали к точно такому же ресу. А потом сравним , совпадают ли общепризнанные тенденции с вашим (точным) мнением. :shock:
А в чем проблема не пойму.С хорошей акустикой уровень качество звука подымется.Рес не самый плохой.
А в чем проблема не пойму.С хорошей акустикой уровень качество звука подымется.Рес не самый плохой.
  Вы кому ответили, саме себе?
Dali Zensor 5 однозначно лучше. Только причем здесь наушники...?
 Европейские тестовые журналы ставят tannoy v4 выше чем дали 5 , и к тому же она ниже по стоимости (не все что блестит,золото).
Нет я ответил тому кто утверждает что я не получу улучшение звука. Давно была акустика Дали 5005 играла с техниксом , потом денон стало еще лучше потом дети сделали отверстия в динамиках взял комплект инфинити некогда было заморачиваться.Вот хочу улучшить акустику. Прошу совета а разводить холивар не стоит я уже наслушался неофитов от hi fi. Дайте совет что лучше приобрести в пределах этой суммы
Да я тоже прочитал эти тесты. Прошу подсказать что надо прослушать в пределах оговоренной суммы.
Нет я ответил тому кто утверждает что я не получу улучшение звука. Давно была акустика Дали 5005 играла с техниксом , потом денон стало еще лучше потом дети сделали отверстия в динамиках взял комплект инфинити некогда было заморачиваться.Вот хочу улучшить акустику. Прошу совета а разводить холивар не стоит я уже наслушался неофитов от hi fi. Дайте совет что лучше приобрести в пределах этой суммы
Вы сами выбрали неплохой вариант, берите tannoy v4, хорошие бюджетники, у них  всегда   недорогие модели были лучшими, акустика должна быть и мощнее и дороже остальных компанентов, она , покажет заключительный анализ тракта. Человек который ответил вам что не нужно брать ,сам имеет незаконно рожденный компанент от одного известного производителя , видно он (компанент) его не сильно вдохновил.
Спасибо один вариант есть. Может еще что подскажите куда обратить взор.А если еще добавить саб или  полочники + саб в какую сторону смотреть.Скорее всего в будущим буду докупать до 5.1
Спасибо один вариант есть. Может еще что подскажите куда обратить взор.А если еще добавить саб или  полочники + саб в какую сторону смотреть.Скорее всего в будущим буду докупать до 5.1
Хорошо когда есть надежда на будующее, посмотрите такой сюжет. Полочники от танной желательно перед-зад одинаковый, если оставите свой рес, два саба велодайн кьюмакс8, примерно в 35т рублей. В кино будет зергуд, трифоник для стерео при не мощном ресе хорошо. Если саб будет один нужен закрытый ящик , например ультра8, но цена будет 41т , тогда и стерео подтянется. Всего хорошего.
Здравствуйте, у меня точно такой же Ресивер Денон 1906, могу сказать точно, что Акустику в 1000$ к нему покупать бессмысленно, так как это все таки Ресивер, а не стерео усилитель. Если хотите наслаждаться музыкой с колонок за 1000$, то именно усилитель нужен стоимостью как минимум эквивалентен стоимости Денон(а)1906.
  А какой у вас усилитель? И с какой акустикой он играет, скажите если не секрет. Мы тожж хотим наслаждатся .
Здравствуйте, у меня точно такой же Ресивер Денон 1906, могу сказать точно, что Акустику в 1000$ к нему покупать бессмысленно, так как это все таки Ресивер, а не стерео усилитель. Если хотите наслаждаться музыкой с колонок за 1000$, то именно усилитель нужен стоимостью как минимум эквивалентен стоимости Денон(а)1906.
  А какой у вас усилитель? И с какой акустикой он играет, скажите если не секрет. Мы тожж хотим наслаждатся .
Да секретного ничего и нет вовсе, планирую приобрести усь Cambridge Audio Azur 651A black, АС на данный момент Vector HX-300, в планах купить  Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6, вот как-то так))
Monitor Audio Bronze BX 6, так же как и Vector HX-300, звучат значительно лучше со стереоусилителем Harman Kardon за 22 т.р. нежили с Денон 1906. Думаю с Cambridge Audio Azur 651 ситуация станет еще более выгодная...
Вы интригуете Павел. А можно чуть конкретней с именами ????
Вы интригуете Павел. А можно чуть конкретней с именами ????
 Какие имена вас интересуют?
Павел я имел  ввиду наименование акустики и где её можно взять по таким ценам
Да секретного ничего и нет вовсе, планирую приобрести усь Cambridge Audio Azur 651A black, АС на данный момент Vector HX-300, в планах купить Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6, вот как-то так))
Monitor Audio Bronze BX 6, так же как и Vector HX-300, звучат значительно лучше со стереоусилителем Harman Kardon за 22 т.р. нежили с Денон 1906. Думаю с Cambridge Audio Azur 651 ситуация станет еще более выгодная...

1 Олег каждый человек слышит по своему. 2 Олег вы являетесь ярким примером неофита.3 Вы говорите о такой же бюджетной акустики но с таким пафосом знающего человека.
Ну а какой еще говорить Акустике при таком бюджете и с таким же бюджетном ресивере как у нас с Вами?)) (странное замечание). Естественно мы и будем говорить в Вашей теме именно об этом сегменте. Я же утверждаю, что стерео усилитель будет значительно лучше воспроизводить именно музыкальный тракт за те же деньги. Нельзя сравнивать аппараты для разных сфер применения, если они предназначены именно для конкретных целей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!