0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Приобритение второго саба.

Имеется HTPC из комплекта Magnat Quantum 7335 с ресом TX-NR 709, системник с топовым железом, 27" 3D монитор и комната 3 на 5 метров, в которую всё это втрумбовано. Напольники с центром и остальным железом равномерно расположены у короткой, трёхметровой стены с окном, тылы на противоположной.
Вообщем не хватает момощности баса, его глубины ( что я считаю достигается увеличением площади комнаты прослушивания и в моём случае ничего не поделаешь, на тестовом треке с жёстким давлением слышны последние 100Hz, начиная с 90Hz и ниже, одни шорохи воздуха) ну и самое главное масштабности, мест прослушивания, т.е. там где полноценно слышен бас, а он слышен только у коротких стен. В центре и вдоль длинных пятиметровых стен вообще низы не слышны, одни вибрации.
Собсно хотел попросить Вашего совета, стоит ли приобретать второй Magnat Quantum Sub 625 A, ресивер 7.2, есть второй выход на саб, и получится ли хотя бы улучшить результаты трёх, выше описанных проблем: мощности, глубины и масштабности? И подскажите, пожалуйста, о возможности заказать 625й в чёрном цвете и сроках поставки.
Поставьте саб на место с которого вы слушаете свой НТ , после ,побродите по комнате и определите то место в котором самый плотный и не бубнящий бас, это и будет оптимальное место саба, к тому же вы запросто разделяете 100 герц от 90,отличный слух у вас ,однако, 2 саб это супер для НТ, это минимальный вариант,возьмите велик 10 ультра и будет вам счастье, магнатовые сабы не очень, и еще 2 маленьких переиграют 1 большой . всего хорошего
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!