0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС до 50к

Добрый день. Выбираю акустику для хард/метала/диско-80х.  Комната 18м2. усилитель 100Вт/8Ом. Что будет предпочтительнее?
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
Добрый день. Выбираю акустику для хард/метала/диско-80х.  Комната 18м2. усилитель 100Вт/8Ом. Что будет предпочтительнее?
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
          к вашему усилителю подойдут спикеры 150Вт/8Ом
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
          к вашему усилителю подойдут спикеры 150Вт/8ОмЯ бы хотел услышать из списка мною предложенного...
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
          к вашему усилителю подойдут спикеры 150Вт/8ОмЯ бы хотел услышать из списка мною предложенного...
Вашему недорогому приемнику противопоказаны напольники, единственный выход взять полочники и саб, создайте трифоник, и наслаждайтесь оставшимся вам временем.
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
          к вашему усилителю подойдут спикеры 150Вт/8ОмЯ бы хотел услышать из списка мною предложенного...
Вашему недорогому приемнику противопоказаны напольники, единственный выход взять полочники и саб, создайте трифоник, и наслаждайтесь оставшимся вам временем.А вы знаете сколько стоит мой приёмник?
1. JBL ES90
2. Polk Audio RTi A7
3. JBL Nothridge ES80
4. Focal-JMlab Chorus 714 V
          к вашему усилителю подойдут спикеры 150Вт/8ОмЯ бы хотел услышать из списка мною предложенного...
Вашему недорогому приемнику противопоказаны напольники, единственный выход взять полочники и саб, создайте трифоник, и наслаждайтесь оставшимся вам временем.А вы знаете сколько стоит мой приёмник?
   Люблю пообщаться с веселым человеком, сам такой, ваш  rs 700 топовый в линейке приемников, мои поздравления.
Люблю пообщаться с веселым человеком, сам такой, ваш  rs 700 топовый в линейке приемников, мои поздравления.Я рад что вы цените юмор. Но вы несколько ошиблись на счёт 700. А саб у меня давно уже есть:-)
Люблю пообщаться с веселым человеком, сам такой, ваш  rs 700 топовый в линейке приемников, мои поздравления.Я рад что вы цените юмор. Но вы несколько ошиблись на счёт 700. А саб у меня давно уже есть:-)
 Ну так раскройте же наконец тайну , что же увас , вы же на форуме а не в ф сб.
Люблю пообщаться с веселым человеком, сам такой, ваш  rs 700 топовый в линейке приемников, мои поздравления.Я рад что вы цените юмор. Но вы несколько ошиблись на счёт 700. А саб у меня давно уже есть:-)
 Ну так раскройте же наконец тайну , что же увас , вы же на форуме а не в ф сб.
На данный момент у меня ещё ничего нет только заказан аппарат. Вот жду не дождусь когда он приедет ко мне:-)
А кто Он, и как он придет, с этого места пожалуйста по подробней
А кто Он, и как он придет, с этого места пожалуйста по подробней Аппарат заказан, деньги заплачены. Вот жду.
А кто Он, и как он придет, с этого места пожалуйста по подробней Аппарат заказан, деньги заплачены. Вот жду.
  А ждете то, кого ,как зовут , счастливчика.
А кто Он, и как он придет, с этого места пожалуйста по подробней Аппарат заказан, деньги заплачены. Вот жду.
  А ждете то, кого ,как зовут , счастливчика. Не хочу пока говорить да и если честно кроме ваших понтов и т.д. я пока ничего не услышал. Без обид:-)
Ну а как же вы можете что то услышать, если у вас в каждом слове Понты, вы сами себя удовлетворяете что ли, попросите родителей рассказать вам сказку, про целлофановые пластинки, хоть какая польза будет, без обид, деточка.
Ну а как же вы можете что то услышать, если у вас в каждом слове Понты, вы сами себя удовлетворяете что ли, попросите родителей рассказать вам сказку, про целлофановые пластинки, хоть какая польза будет, без обид, деточка.У меня нет никаких понтов. Они у вас. Я сразу почувствовал это после первого вашего сообщения. Может у вас конечно это стиль такой общения не знаю. Тогда тем более мне жаль вас. Зачем мне спрашивать про целофановые пластинки? Я сам через это прошёл и тайком от родителей если что:-)
Я вам вот что скажу, брехать перестань, ты флудишь в трех направлениях. Не устал еще.
Я вам вот что скажу, брехать перестань, ты флудишь в трех направлениях. Не устал еще.[/quoteЯ никогда никого не обианываю. Взгляните на себя лучше. И ты мне не тыч тут, умник бля!!!
Я вам вот что скажу, брехать перестань, ты флудишь в трех направлениях. Не устал еще.
  Цииц,, двоешник, а то по уху.
Цииц,, двоешник, а то по уху. Вы бот?
Цииц,, двоешник, а то по уху. Вы бот?
  Не угадал, фрик .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!