0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором аккустики и ресивера

Задача такая - нужна аккустика в белом цвете. Использоваться будет 70/30 кино/музыка. Комната 25 кв. м. Бюджет 50-65 тыщ.
Тылы будут крепиться под потолок - смотрю вот на эти  Polk Audio TSi OWM3 white.
Фронт присмотрел Tangent EVO E34 High Gloss White или Boston Acoustics A250 gloss white.
Ресивер нужен с двумя HDMI-выходами, позволяющими разводить 2 видео-потока - смотрю в сторону Yamaha RX-A1010.

Что скажете по связке или может что посоветуете?
Boston Acoustics A250 gloss white + Boston Acoustics A225c white + Boston Acoustics ASW250 gloss white + Polk Audio SC-50 white +  AV Ресивер Onkyo TX-NR515 + Blu-ray плеер Onkyo BD-SP309 - Вот вам оптимальный набор.
Спасибо за ответ, Василий.
Но вот какая беда - нужны не врезные встройки В потолок, а именно ПОД потолок - у меня там крепление на небольшой ноге 15 см, поэтому и смотрел Polk Audio TSi OWM3 - у них, как мне кажется, как раз подходящая форма.

Касательно центра и саба - спасибо. А по поводу ресивера - там всего лишь один выход HDMI, а мне нужно 2. Нужно выводить одновременно 2 видео сигнала на телек и проектор, при этом еще в разных комнатах. Конечно решать еще вопрос с пультом, которым можно рулить ресивером по всей квартире - но такие решения вроде как есть, сейчас под это бюджета нет, но попозже точно буду делать - утомляет, когда 5 пультов в одной комнате валяется :)
Onkyo TX-NR515 - два выхода HDMI...
Точно, 2. На сайте у серебянного указано, что 1 выход - я и попутал. Об ошибке отписал - надеюсь получить у вас скидку в дальнейшем :).

Кстати, еще вопрос - если вместо напольников взять полочники Boston Acoustics A25 Gloss White - в сборе будет хорошо? А то я так посмотрел по комнате - напольники уж слишком много места будут занимать и будут мешать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!