0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект акустики 5.1 в комнату 45м

Добрый день!
Посоветуйте акустику 5.1 с ресивером в бюджете до 120 тыс.
комната 45 метров, расстояние до телевизора 4 м.
кино/музыка - 60/40, слушаю все кроме тяжелого Рока и Металла.

Пока остановился на Dali Zensor 7 + Onkyo TX-NR616
Что смущает:
- немного не хватает басов. можно ли выправить настройками ресивера?
(с ресивером NAD играло басовитее, но может это настройки)
- хватит ли родного саба 170Вт на это помещение?
- вес колонок не большой, не будут ли звенеть на громкости?

Заранее спасибо!
Не совсем понятно, что уже куплено?  Такую площадь наполнить чистым звуком без искажений от выкручивания ручки - задача не под силу 616му. В целом из ресиверов посоветовал бы Cambridge Audio, Anthem, Harman/Kardon, Onkyo от тысячной серии.
ничего пока не куплено... думаю что взять и в бюджет уложится.
комната-студия.
Комплект акустики Magnat Quantum 7335 + AV Ресивер Onkyo TX-NR717 + Blu-ray плеер Onkyo BD-SP809
я не великий специалист в акустике, и не слушал колонки этой фирмы, но меня настораживает тот факт что Magnat среди "одноклассников" всегда заявляет более высокие характеристики.
ну не верю я в чудеса... давно.
Заявленные более высокие характеристики (сомнительные) не означают, что колонки плохие.
Прямой параллели конечно нет, просто я не привык доверять тем кто меня изначально хочет обмануть. Это касается и брендов.
Судя по тому что кино интересует вас больше, так же,как размер зала ,посоветую jamo d 500,ресы не ниже пионера lx 56,или ямы 1020, это минимум, а на остальное саб не ниже 10 дюймов желательно велодайн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!