0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Требуется помощь в подборе акустики.

Помогите определиться с выбором компонетнтов акустики.
Помещение: 18кв.м.
Музыка/кино: 50/50
Стили музыки: все, кроме классики.
То есть хочу собрать ДК 5.1/5.0 и спользовать его для прослушиваия музыки (2.1/2.0)
Сейчас хочу приобрести AV ресивер + напольную АС, и постепенно достроить до 5.1
Остановил свой выбор на:
  AV Ресивер Yamaha RX-V471
  Акустическая система Yamaha NS-50F

1)Возможна ли такая связка?
2)Посоветуйте другие связки в бюджете 15+15т.р.
3)Вопрос по данному ресиверу: "отсутствуют сетевые функции"(hi-fi.ru). На сколько это критично? И какие ресивиры в данной ценовой категории ими обладают?
в 30000р лучше Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3  + Ultimate Sound Stage TR 100  + Denon AVR-1612
Спасибо за ответ, над Denon AVR-1612 - подумаю.
А вот насчет Jamo S 426 HCS 3, не уверен: коробочные варианты впринципе не рассматривал, да и отзывы о них не очень (именно в этом ценовом диапозоне).
Собственно вопрос был в другом, я не собираюсь сейчас приобретать систему 5.0, я хочу выстроить её постипенно начав со связки ресивер+напольники.
Я хочу взять фронты примерно за 15т.р.,а Jamo S 426 HCS 3 за теже деньги это уже 5.0, для меня очивидно что пара напольников за эти деньги будет намного лучше (с дольнейшей дороботкой до 5.0). Или я ошибаюсь и в этом ценовом диапозоне ловить нечего и дабы не выёживаться брать сразу 5.0 из коробки?
Boston Acoustics CS260 II + AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 - на эту связку посмотрите. Остальные колонки докупите потом. Такой вариант конечно лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!