0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена акустики

Увожаемые спецы. Помогите советом. Приобрел ресивер  
Denon AVR-1612. До него был Yamaha HTR-6230. Задумался о замене акустики. Сейчас на фронтах стоят Jamo s 606, тылами служат Wharfedale Diamond 8.4. Что посоветуете приобрести? Комната 25 кв. метров. Заранее спасибо.Присматриваюсь к Dali Concept 6 Black.
Так никто и не ответил, а у меня уже изменения. Сегодня мой denon на четвертый день работы завис. После отключения питания половина функций перестала работать. Отнес в магазин(брал в М Видео). Такого больше не было. Предложили взамен любой другой. Взял Pioneer vsx 921 k. Фронты подключил биампингом. Впечатления очень не однозначные.В кино чувствует себя гораздо уверенней,чем Denon , а вот с музыкой разочерование полное. Покопаюсь в настройках.И еще при уменьшении громкости на - 58 звук пропадает совсем, а тумблр крутится до - 85. Что может быть? Пришел к выводу, что буду брать усилитель и ЦАП для музыки.
И денон и пионер, которые были у вас слабоваты для 606. Harman Kardon AVR 365 - вот хороший аппарат для этик колонок.
а вот с музыкой разочерование полное. Покопаюсь в настройках.здравствуйте, что нужно изменить в настройках vsx-921 чтобы музыка звучала более или менее, слушаю только музыку, подключены дешёвые полочные колонки по bi-ampингу, а вообще, какие лучше напольники для него взять? (коэффициент демпфирования у него 35), а то все так засерают эту модель, не могу понять почему, по версии EISA это best product 2011-2012.
в настройках vsx-921 надо поставить Pure Direct
в настройках vsx-921 надо поставить Pure Directтогда будет без фильтров, я правильно понимаю, а если просто Dirеct?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!