0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Velodyne или Polk

вот думаю надо затарится сабвуфером, а какой взять - неопределился! Раньше думал, что возьму velodyne cht-10q но тут еще нарисовался Polk audio DSW PRO 550 wi который по начинке не хуже, разве что микрофончика нет (вроде). Саб нужен больше для фильмов, для музыки он нужен совсем на чуть чуть - немного подпирать yamaha ns-555 снизу. Комната маленькая - 10м2, но лучше взять с запасом, чем потом продавать\покупать (не переубедите). Из музыки слушаю джаз, кантри, вокал транс, электро, дэнс. Никакого драм&бэйс, рока и тяжеляка не будет никогда.

Чо выбрать то? Отзывов о Полке нет никаких, есть мысли, что аппарат должен быть неплохим. Хочу чтобы бас был очень мягким.

У полка есть особенность, его можно повернуть и драйвер будет направлен не в пол. Как это скажется на басе тоже хочется узнать.
Насчёт "с запасом" - очень грамотная мысль. Мягкий, не "кусачий" бас, при том, что его сколько хочешь, он - лёгкий и он - везде, всё это суть комфортного звучания. В эту кассу я могу посоветовать Dynaudio Sub МС250. Т.е., в идеале это будет не урезанный Sub 250, но это уже надо слушать, готовы ли вы доплатить за разницу - каждый решает сам (я доплатил бы). А по характеру звучания эти Sub'ы вас точно должны устроить.
Удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!