0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Yamaha RX-v467

Добрый день! Скажите, как будет играть следующий комплект:

Рес Yamaha RX-V467
Фронт - Wharfedale Diamond 9.3
Тыл - Wharfedale Diamond 9 surround
Центр - Wharfedale Diamond 9 CM

Ресивер уже имеется, требуется подобрать бюджетный комплект акустики. На саб денег пока нет.

Кино/музыка - 40/60. Музыку слушаю очень разную, как рок, джаз, соул, так и электронную - trance, D'n'B.
Забыл добавить. Комната - 18м.
На саб денег пока нет.
Кино/музыка - 40/60. Музыку слушаю очень разную, как рок, джаз, соул, так и электронную - trance, D'n'B.

Вообще-то, саб сюда очень напрашивается. И в эту музыку для этой акустики, в том числе. Чтоб новый комплект акустики цеплял, с сабом постарайтесь не затягивать, совсем другое дело будет. А посоветовать вам могу Dynaudio Sub МС250 - проверенно вписывается к разным комплектам.
Удачи.
StSlav, спасибо за ответ!
А что если варфы 9.3 заменить на 9.5? Просто напольники сначала предложить побоялся, площадь прослушивания получается не очень большая - расстояние между колонками - 2-3,5м(можно варьировать в этом диапазоне), расстояние от колонок до слушателя(диван у стены) - 3м. Для меня не принципиально напольники будут или полочники, лишь бы звук комфортным получился. Может ещё что-то посоветуете на фрон до 15тыр к этому ресу и помещению?
18 м2 площадь вполне достаточная для напольников. Другое дело, что баш бюджет позволяет выбирать только из самых дешёвых напольников, а это - фуфло по определению, т.е. лучше на все ваши деньги выбирать именно полочники помощнее. С точки зрения качества звучания будет оправдан только такой вариант.
Удачи.
18 м2 площадь вполне достаточная для напольников. Другое дело, что баш бюджет позволяет выбирать только из самых дешёвых напольников, а это - фуфло по определению, т.е. лучше на все ваши деньги выбирать именно полочники помощнее. С точки зрения качества звучания будет оправдан только такой вариант.
Удачи.+100 ! обратите на полочники от кастл ! достойно играют и не дорого ! качественно сделаны внутри и снаружи !и для ямы самое то !
Блгадорю за помощь.
Что тогда скажите о Castle Richmond Classic 3i или Castle Knight 1? И как в сравнении с ними, например, Yamaha ns-333 или Dali Concept 1? По поводу саба, изначально ориентировался на Velodyne Impact 10.

PS. BORBOS и StSlav, большое спасибо за помощь. Для меня, как новичка в акустике, эта помощь важна и полезна.
Ммм.. сейчас больше всего склоняюсь к Castle Knight 2, думаю для моей комнаты они подойдут лучше, чем Knight 1. Да и баса у них наверное побольше)) Может кто-то знает, где их можно в Питере послушать?
Уважаемые знатоки, а подскажите, плз, как подойдут к Castle Knight 2 стойки B&W Stav 24 или NorStone Stylum 2?

И так никто и не отозвался о связке Yamaha RX-v467 + Castle Knight 2...

По скольку к кастлам предпочтительнее подключение по Bi-Amp, возможно в будущем поменяю свою яму на 667 или 671.
Castle для trance, D'n'B...... парни.. да тут извращением попахивает )))))))))))
шибко  деликатная она для таких стилей.... вы еще для треш или блек метала их посоветуйте ))))))
Давайте прекращайте парням голову забивать ерундой.... советчики блин....
Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5 black посмотрите, ценник снижен очень хорошо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!