0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет по подбору между 2 системами .. подскажите

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ,ДРУЗЬЯ. имеется зал 36 квадратов..люблю слушать музыку клубную,рэп.. в общем фильмы - музыка 40 на 60 соответственно.. люблю мягкий глубокий басс.. большие деньги на акустику не рассчитывал. КОЛОНКИ в пределах 20т.р. по этой цене приметил JAMO s 608, внешне понравились и по цене.. РЕСИВЕР думаю в пределах 15 т.р ,какой будет лучше сочетаться не знаю(думал о yamaha_rx-v467 .. а в дальнейшем может добавлю и саб(YamahaYST-RSW300) в пределах 10-15 т.р.. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ , нормальный ли выбор, или по этим ценам есть что-то намного качественнее ?
в общем yamaha_rx-v467 или Pioneer 921
а из колонок JAMO s 608 либо wharfedale obsidian 600// нужен совет знающего человека
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ,ДРУЗЬЯ. имеется зал 36 квадратов..люблю слушать музыку клубную,рэп.. в общем фильмы - музыка 40 на 60 соответственно.. люблю мягкий глубокий басс.. большие деньги на акустику не рассчитывал. КОЛОНКИ в пределах 20т.р. по этой цене приметил JAMO s 608, внешне понравились и по цене.. РЕСИВЕР думаю в пределах 15 т.р ,какой будет лучше сочетаться не знаю(думал о yamaha_rx-v467 .. а в дальнейшем может добавлю и саб(YamahaYST-RSW300) в пределах 10-15 т.р.. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ , нормальный ли выбор, или по этим ценам есть что-то намного качественнее ?
в общем yamaha_rx-v467 или Pioneer 921
а из колонок JAMO s 608 либо wharfedale obsidian 600// нужен совет знающего человека жесть ! :shock: без обид !
:) жесть ? то есть ты хочешь сказать и то и то фуфло ? ну хотя бы посоветовал бы что ли ! а то обхаял а совет не дал.. главное цена около 20 штук система и около 15 штук ресивер... и МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНОГО ЗНАЮЩЕГО человека хочу услышать....
:) жесть ? то есть ты хочешь сказать и то и то фуфло ? ну хотя бы посоветовал бы что ли ! а то обхаял а совет не дал.. главное цена около 20 штук система и около 15 штук ресивер... и МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНОГО ЗНАЮЩЕГО человека хочу услышать....да ты пойми одно на комнату в 40кв.м нужно ставить реально мощные вещи чтоб слушать музыку а не искажения от дохлых колонок и тем более энергодефицитных ресов ! зачем тебе рес если у тебя только фронты ?????????????? и5,1 ты не хочешь !
нет я хочу 5.1 jamo 608 ти дополнительно саб взять.. а  ВАРФАРы там тоже 5 колонок и сабик в комплекте 5.1 в общем.. давай я тебя в соц сетях найду поможешь разобраться ? я не силен в аппаратуре  буду рад если ты поможешь.. в контакте если ты бываешь вот мой ид 7774487.
нет я хочу 5.1 jamo 608 ти дополнительно саб взять.. а  ВАРФАРы там тоже 5 колонок и сабик в комплекте 5.1 в общем.. давай я тебя в соц сетях найду поможешь разобраться ? я не силен в аппаратуре  буду рад если ты поможешь.. в контакте если ты бываешь вот мой ид 7774487. у тебя есть майл агент ?
[url=mailto:muradik57@inbox.ru]muradik57@inbox.ru[/url] вот отсюда захожу в майл агент
muradik57@inbox.ru вот отсюда захожу в майл агента я вот отсюда [url=mailto:al-balakin@mail.ru]al-balakin@mail.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!