0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте полочные колонки +саб к ресиверу Pioneer VSX-921

Пожалуйста подскажите какие приобрести полочные колонки 5.1 с сабом, купил ресивер Pioneer VSX-921-K. Вот присмотрел комплект на пульт. ру  Infinity Primus HCS blk  - [url=https://www.pult.ru/product/7853.htm]https://www.pult.ru/product/7853.htm[/url] или Jamo A 102 HCS 6 black - [url=https://www.pult.ru/product/58446.htm]https://www.pult.ru/product/58446.htm[/url] дизайн нравится, а на счет остального не уверен... какие из них лучше? В основном планирую больше использовать для кино, хотелось бы хороший звук.
(комната 20 кв., бюджет 20 тыс.)
[url=https://www.pult.ru/product/60562.htm]https://www.pult.ru/product/60562.htm[/url]
Вот этот комплект будет поинтереснее.
Большое спасибо за подбор!  а как они будут играть музыку, или этот комплект заточен только на кино?  и будет ли  слышна разница в звуке, между  JBL Cinema 300 и Cinema 500? (6 тыщ разница, а мощность одинаковая... фронт и тыл чуть поменьше)
Если нужно в первую очередь качество звука, Infinity Primus HCS будет однозначно лучше.
И кто из вас прав...?((( У вас была возможность услышать эти комплекты чтобы делать выводы, или лишь достаточно взглянуть на характеристики? JBL cinema 500 недавно вышла, вряд ли ее кто слышал
может ещё что нибудь..?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!