0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальная АС + ресивер = 45тыр

Всем доброго времени суток.
Хочу приобрести комплект акустики 5.1
с активным сабом + ресивер + коммутацию.
Музыка\фильмы 80\20. Из музыки в основном рок, иногда транс.
Комната 18 кв. м.
Присматриваюсь к:
Magnat Monitor Supreme 1250 black      https://www.pult.ru/product/40159.htm#null
Yamaha RX-V667 Black https://www.pult.ru/product/55803.htm
Onkyo TX-NR509 Black https://www.pult.ru/product/55803.htm дорогой зараза))
Про магнат мнения на счёт провала на середине расходятся.  А как раз таки середина для рока ключевая частота. Так есть ли он, этот провал? Так что же всё таки взять? Бюджет 45, ну максимум 50
Всем заранее спасибо!
Комплект акустики Boston Acoustics CS226 5.0 +
AV Ресивер Onkyo TX-NR509

Magnat Monitor Supreme 1000 на 18м не очень подойдут. Им надо площадь
побольше.
Спасибо За дельное предложение. А как у них с серединой?
Я тут подумал: чёрт с ней 5.1 всё равно фильмы не смотрю почти.
думаю стоит сделать упор на музыку буду брать усилитель и напольники.
Может стоит ещё и активный саб?
Не посоветуете что-нибудь, тов. Пручкин?
Как такой вариант?
Focal-JMlab Chorus 714 + NAD C356BEE
для тяж метала норм?
или Elac FS 58.2+NAD356?
Focal-JMlab Chorus 714 V на мой взгляд гораздо лучше
Есть ли какой-нибудь усилок до 25тыщ кроме НАД356 под фокалы 714 хорошо отыгрывающий рок и металл и с неплохим запасом по мощности?
имеет ли смысл приобретение саба в будущем?
Если "иногда транс. ", то можно и о сабе подумать. Усилка этого вполне хватит - большего не требуется.
А на комнату 18м.кв хватит 714 или подкопить и взять 716?
наверное возьму 716 чтоб потом не жалеть))
а вдруг будут гудеть...
и да: потолки 2.8м
на комнату 18м.кв 716 однозначно будет гудеть. 714 оптимально.
Ну с основными элементами разобрались вроде, а как это всё подключить? или акция all inclusive предполагает наличие проводов для подключения?
а какой у вас источник ?
а какой у вас источник ?
источник - компьютер со звуковой картой ESI Juli@ или подобной
а какой у вас источник ?
источник - компьютер со звуковой картой ESI Juli@ или подобной вас наверно бесмысленно убеждать взять 2,0 систему из активной акустики и получить очень хороший звук в стерео ? поэтому могу сказть что фоки+ над дружат не плохо ! удачи

источник - компьютер со звуковой картой ESI Juli@ или подобной вас наверно бесмысленно убеждать взять 2,0 систему из активной акустики и получить очень хороший звук в стерео ?
А вы всё таки попробуйте)) Какие могут быть варианты?

источник - компьютер со звуковой картой ESI Juli@ или подобной вас наверно бесмысленно убеждать взять 2,0 систему из активной акустики и получить очень хороший звук в стерео ?
А вы всё таки попробуйте)) Какие могут быть варианты?ну скажем так ! если вам комната позволяет установить активные мониторы и до акустики будет 1-1,5 растояние от ваших ушей я за них хоть и дороже вашего бюджета  ! если до акустики будет 2-3 м и  вы еще молоды и вам хочется бамбам бумбум то берите связку фоки+над (они это могут) !

ну скажем так ! если вам комната позволяет установить активные мониторы и до акустики будет 1-1,5 растояние от ваших ушей я за них хоть и дороже вашего бюджета  ! если до акустики будет 2-3 м и  вы еще молоды и вам хочется бамбам бумбум то берите связку фоки+над (они это могут) !

до акустики будет 1-1,5 растояние от ваших ушей
вот этого не понял, что за 1-1,5 расстояния? комната 3х6м (если нужно)

К каким конкретно моделям присмотреться?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!