0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подобрать саб до 25 тр к пиону 520 и ак-ке 35 АС-1 ???

какой саб взять? бюджет строго  до 25 тр. !!!

имеется: ресюк пионер vsx-520, акустика radiotechnika 35 АС-1. комната 21 кв.м.
музыка/кино - 50:50.
Wharfedale PowerCube Super 15 DX
radiotechnika 35 АС-1 - сабик не требует. Вам лучше поменять ресивер на более сильноточный или на стереоусилитель.
radiotechnika 35 АС-1 - сабик не требует. Вам лучше поменять ресивер на более сильноточный или на стереоусилитель.

что касается музыки - согласен. в связке со старым усем техникс, басы были на твердую четверку, даж с плюсом. отечественный ламповый усь (вроде тоже радиотехника) также выдавал хороший бас, не такой сочный, но все же на уровне.
а вот кино - НЕ ТО. даже в связке с топовым деноном. не тот хлопок, нет приятного раската после смачного взрыва. нет резкости при автоматной очереди.
да и, на чистоту, эти колонки не выдают низкого суббаса. (в терминологии не силен). имею ввиду, к примеру, бочка бухнула, раскатилась, все вроде четко, естественно, красиво, а удара в грудь нет. думаю нч дины всетаки маловаты ....
ну как то так. все имхо, лично мое, не поддержанное муз. школамаи и радиотехническим образованием, слышание.
какой ресюк посоветуете, чтоб раскрылся весь потенциал колонок?
Cambridge Audio Azur 650R - могучий аппарат, справится с сложным импедансом радиотехники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!