0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF LS50

<a href='/product/66125.htm' >Акустическая система KEF LS50</a>
Здравствуйте! С каким усилителем, на Ваш взгляд, наиболее полно раскроется эта акустика? В сети нашел единственное упоминание о связке с  Rega Brio-R.
Какие невысокие (32-36 см) стойки можно подобрать для LS50, так, чтобы поставить стойку с АС на тумбу?
Есть ли смысл менять polk audio lsi7 на эти, почувствую разницу?
Зависит от остального тракта и Ваших предпочтений. Lsi 7, сдается мне, трифоник с активным сабом и насколько я помню, звучит она неплохо. Но все же в ней прослушивается явно заокеанский привкус (гипертрофированный мидбас, большая ориентировка на "показуху" ну все остальные наследственные болячки). KEF LS50 абсолютно иной вариант подхода. Эти АС звучат очень масштабно, звук вообще никак не ассоциируется с АС, а словно самостоятельно живет в пространстве, бас ровно такой какой и должен быть (ИМХО), атака, скорость, сцена - все супер! Усилители подходят нейтральные с Британской родословной, всякие Onkyo, Denon, Yamaha, Harman-Kardon исключаются! Клубную дискотеку в комнате 45 кв.м. они не "зажгут", но 16-24 кв.м. наполнят волшебством. Прогреваются сравнительно долго (как и все динамики UNI-Q). И еще, солидный усилок с реальной выходной мощностью от 60Вт и выше им явно не повредит. Например AudioLab 8200 A, Exposure 2010S2, Rega MIRA-3.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!