0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетной акустики

Привет! Хочу приобрести бюджетную акустику. Ориентировочная сумма до 25 тыс руб (колонки + усилитель) Буду слушать через ноутбук + внешняя звуковая карта. Можно ли уложиться в эту стоимость? будет ли  звучать лучше чем мультимедиа 2.0 (microlab solo7c)?  
Площадь комнаты не самая большая...
какие модели посоветуете?
заранее спасибо! :)
Cambridge Audio Azur 350A 12 500.00 руб. + Акустическая система Castle Knight 2 14 000.00 руб. - Вот хорошая связка, на голову выше всей продукции микролаб.
спасибо :) послушаю!
Wharfedale Vardus 400  будут хуже? на вид более внушительные.
Слушаю рок музыку, инди.
У вас какой размер помещения?, Вардус 400 требуют бОльшего усиления, и расчитаны на бОльшее помещение, чем Кастлы. У меня были эти АС, со слабым усилением не играют, басов не дождетесь. Да, и полочники в цену напольников, как правило играют лучше, плюс Кастлы за свои деньги хорошо звучат, внешний вид только на любителя)
ясно :) учту!
Лично я бы взял Denon 1611 за 12тр и Yamaha NS-8900+NS-P8900 за 11тр
Хотя как вариант можно вместо Denon взять Yamaha 667 за 14.5тр, она выше классом.
Лично я бы взял Denon 1611 за 12тр и Yamaha NS-8900+NS-P8900 за 11тр
Хотя как вариант можно вместо Denon взять Yamaha 667 за 14.5тр, она выше классом.
Уважаемый, вы такие советы лучше вслух не озвучивайте.
а вариант  Teac A-H300 Mk3 + Castle Acoustics Warwick 3?
ии вообще на сколько плохо будет звучать с ноута? после планирую докупить цифро-аналоговый преобразователь, посоветуйте и его к ранее выбранному комплекту.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!