0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Dali

Доброе время суток. Кто что знает о Dali Zensor 5 ? Поделитесь впечатлением. Какой рес. подойдет?
Хорошая недорогая акустика, подойдет Onkyo TX-NR609
Доброе время суток. Кто что знает о Dali Zensor 5 ? Поделитесь впечатлением. Какой рес. подойдет?

Сам задаюсь этим вопросом)) завтра буду слушать, так что отпишусь непременно! Сравниванию их MA BX5, на этом форуме говорят, что мониторы лучше! К сожалению, мониторы послушать негде, а покупать на обум не хочется. поэтому буду доверять ушам! Завтра отпишусь по поводу Dali Zensor 5!
Наконец то довелось послушать Dalin Zensor 5 - очень понравились! слушал с ресивером 609, баса хватало и на малой громкости, потом включили Лекторы 6 - ваще не то! Цензоры намного лучше! Теперь вот думаю, брать 5-ку + саб, либо 7-ку и без саба - в моей небольшой комнате думаю баса должно хватить!
Подскажите ресивер для акустики Dali Motif LCR Black 7.1   (70% кино, 30%музыка)
Nad T748 или Yamaha RX-V1067. Между этими двумя сам бы разорвался.
Пручкин Василий, не расскажете поподробнее об этой линейки. В частности интересуют Zensor 1 как они в сравнении с Lektor 2 звучат, чему отдать предпочтение?
Так же интересует Dali Zensor 5, не будут ли они гудеть в небольшой комнате (13 кв.м), а так же насколько они универсальны для воспроизведения разных стилей музыки?
Какой для них оптимальный усилитель?

бюджет на АС+усилитель ~50к рублей
Так же интересует Dali Zensor 5, не будут ли они гудеть в небольшой комнате (13 кв.м), а так же насколько они универсальны для воспроизведения разных стилей музыки?
Какой для них оптимальный усилитель?

бюджет на АС+усилитель ~50к рублей
в 13 метров я не советую брать напольники в принципе. Серия Zensor отличается от Лектора более басовым, напористым звуком, у лектора более детальный, прозрачный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!