0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб для MA Silver rx2

:wink:
Комната 18 кв.м
Акустика MA Silver rx2, рес Онкио 608, нужен саб для кино и музыки в пределах больше меньше 20 т.р
Можно, что-нибудь из разделов со скидкой, можно новый, посоветуйте.
:wink:
Комната 18 кв.м
Акустика MA Silver rx2, рес Онкио 608, нужен саб для кино и музыки в пределах больше меньше 20 т.р
Можно, что-нибудь из разделов со скидкой, можно новый, посоветуйте. Велодайн СНТ-10/12 Если увеличивать бюджет - смотрите Рел, М Джей, МК, закрытый корпус для музыки получше, динамик 10-12 дюймов.
+100:) ! хотя я бы  на вашем месте при условии что саб будет на виду  у всех , купил бы родной ту же 10 или 12 от мониторов , чтоб не создавать обилие фирм в системе и придать эстетический вид однородности ! с уважением
К сожалению родной саб не вписывается в бюджет, да и 500 ВТ для моей площади кажется много
посмотрите на вторичке  может кто распродает комплект из серебряных ! вдруг повезет
Monitor Audio Bronze BXW-10--23 490.00 руб.
Могу продать саб MA RS серебро (б/у 2 года, использовался крайне редко - так как в семье маленький ребенок) - 25 т.р. В подарок - кабель.
Могу продать саб MA RS серебро (б/у 2 года, использовался крайне редко - так как в семье маленький ребенок) - 25 т.р. В подарок - кабель.

http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=14 Объявления сюда пж.
Вот ещё хороший саб за ваши деньги: Dynaudio Sub МС250.
Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!