0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Marantz 6003

Имею Marantz6003 + MA BX2. Думаю об апгрейде. Что будет лучше (и будет ли) B&W685 или Dali IKON2? Или MA GS10? Или может что-то ещё?
Dali IKON2 однозначно будет намного лучше
Имею Marantz6003 + MA BX2. Думаю об апгрейде. Что будет лучше (и будет ли) B&W685 или Dali IKON2? Или MA GS10? Или может что-то ещё?

Не будем обсуждать, насколько ваш Машка стоит своих денег (как объект дизайна, может и тянет :) , но с нагрузкой 4 ома он работает и это уже хорошо. Потому нельзя не посоветовать вам послушать в числе кандидатов, наряду с Dali IKON2, Dynaudio DM 2/7 или DM 2/8 - тоже достойные варианты, однако.
Имею Marantz6003 + MA BX2. Думаю об апгрейде. Что будет лучше (и будет ли) B&W685 или Dali IKON2? Или MA GS10? Или может что-то ещё?

Не будем обсуждать, насколько ваш Машка стоит своих денег (как объект дизайна, может и тянет :) , но с нагрузкой 4 ома он работает и это уже хорошо. Потому нельзя не посоветовать вам послушать в числе кандидатов, наряду с Dali IKON2, Dynaudio DM 2/7 или DM 2/8 - тоже достойные варианты, однако.
А что есть лучше чем машка за эти деньги для классики и другой спокойной музыки?
Смотря с которой акустикой. Для Динов Marantz PM6003 - вполне даже хороший вариант. А с B&W-685 или с Focal получше был бы NAD С 725ВЕЕ.
Смотря с которой акустикой. Для Динов Marantz PM6003 - вполне даже хороший вариант. А с B&W-685 или с Focal           получше был бы NAD С 725ВЕЕ.
Nad стоит все же дороговато для меня, я планирую на усилитель до 25.
Какие бы связки вы мне посоветовали из этого списка:
акустика:
Castle Warwick 3
Dali Lektor 2
Dali Zensor 1
B&W 685
Dynaudio DM2/6
Dynaudio DM2/7
Или быть может стоит раскошеоиться сразу на Dali Icon 1 или 2?
усилитель:
Yamaha A-S700
Marantz PM-6003
Rega Brio 3
Cambridge AudioAzur 650A
Rotel RA-04

Скажите 2-3 связки достойные внимания, можно и не из этого списка, общая сумма примерно до 45 тысяч на усил и акустику
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!