0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дополнительная акустика к Focal-JMlab Chorus 714

Нужна помощь в выборе дополнительной не дорогой фронтальной акустики для подчеркивания высоких частот.Имеется ресивер Onkyo 607, где есть возможность подключения помимо основных напольных фронтов, в моем случае это  Focal-JMlab Chorus 714, дополнительных настенных методом "Front high speaker".Проще говоря:в углах стоят фронты напольники,а выше них на стене будут вешаться дополнительные высокочастотные фронты.Слушаю в основном музыку.
Соответсвенно Фокалы полочные 700-ой серии )
А смысл? У вас типичная удачная связка. Глухая акустика к скверному ресиверу, можно еще сколько угодно вбухивать денег, но нормального звука не будет
А смысл? Увас типичная удачная связка. Глухая акустики к скверному ресиверу, можно еще сколько угодно вбухивать денег, но нормального звука не будет

+100500
А смысл? У вас типичная удачная связка. Глухая акустика к скверному ресиверу, можно еще сколько угодно вбухивать денег, но нормального звука не будет
Странно такое слышать,ко мне часто заходят друзья и все хвалят данную связку,да и детальность на высоте, и чтобы делать подобные выводы, надо хотя бы эту связку послушать.
Выбирал себе акустику и тоже остановился на Фокалах.
Описывать свои ощущения не буду, но скажу кратко...это просто мой звук.
Вам мой совет...смотрите что-то из 700-ой серии...например:
Focal SR 700V
Правда, у Фокалов с высокими частотами всё в порядке.
Зачем вам ещё ?
Вот Onkyo у вас слабоват.
Интересно,а чем он слабоват ?
Интересно,а чем он слабоват ?
Вам же не хватает высоких частот ?
И дело здесь не в акустике...
Для музыки нужен усилитель или ресивер посерьёзней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!