0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor audio GS10- мнение о ней

интересует мнение людей о акустике  голд10 ,действительно ли она музикальна  или это чисто киношная акустика хорошо прорекламированная и  не аудиофильская и тот же эпос м12  лучше ее.
Возможна ли связка с маранцами 7001 серии  с монитор голд .. интересны разные мнения..
Monitor Audio Gold Signature GS10 акустика для стерео. За счет металлизированных динамиков обладает специфическим звучанием. Подходит под все жанры.
интересует мнение профессионалов ,как голды 10 подходят  по маранцы серии КИ??.Кто-то сталкивался с такой связкой или лучше под маранц  очставить Эпос м12.2??Дело в том .чтосеейчас у меня и та  ита  акустика вроде и епосы хороши .но они мне показались менее всеядны а я люблю многие направления.Интересует мнение людей .которые слушали полностью разогретые мониторы потомучто голды  греются почти месяц при активном прослушивании.
можно инфо в личку  тоже
Слушаю GS10 пару месяцев с оконечником парасаунд и очень доволен ими. Очень музыкальные, оркестровая классика воспроизводится масштабно, оргАн даже без саба глубок и "сочен". Читал, что многие жалуются на резкие высокие, не наблюдаю такого недостатка по крайней мере с моим усём - высокие детальны но не утомляют, слушал часа по три, какой-то усталости не заметил. Единственный вид музыки, с которым акустика справилась слабовато это экстремальный скоростной металл - гуттурал слэмминг брутал дэт и прочее в таком духе; инструменты явно сваливаются в кашу. Впрочем, это было ясно изначально, поэтому я особо не огорчился и продолжаю слушать всякий брутал в наушниках. Моё мнение - теперь, когда на голды дают такую хорошую скидку, их как минимум стоит прослушать с прицелом на покупку.
спасибо за отзыв
Интегральник Arcam FMJ A18 раскачает Monitor Audio Gold Signature GS10???
Несколько  бутылок пива раскачивают лучше  :D  :D  :D
Фиговый усилок, полное разочарование
Несколько  бутылок пива раскачивают лучше  :D  :D  :D
Фиговый усилок, полное разочарование
Спасибо.
Ваш ответ, говорит о Вашем уровне IQ
идиотский термин
Интегральник Arcam FMJ A18 раскачает Monitor Audio Gold Signature GS10???

Производитель рекомендует к этой акустике усь от 40 ватт, исходя из этого теоретически раскачает. Можно попросить в магазине продемонстрировать эту связку в работе, если на достаточно высоком уровне громкости ручка не выше 10-11 часов, то можно брать, но я бы для самоуспокоения взял аппарат с запасом по мощности, ватт на 60-70.
ребята примчем  здесь аркам  интересен  опыт с марнц  иотзывы о самой акустике .. возможно в сравнении с эпос м12
ребята примчем  здесь аркам  интересен  опыт с марнц  иотзывы о самой акустике .. возможно в сравнении с эпос м12
У меня Epos M12i, мне во всем нравятся. С мониторами не сравнивал.
Интегральник Arcam FMJ A18 раскачает Monitor Audio Gold Signature GS10???

Вполне раскачает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!