0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена акустики

Друзья, хотел бы услышать ваше мнение - стоит ли мне менять акустику? Сейчас имею напольники Tannoy mercury f4, усилок Marantz PM5003. Усилитель в ближайшее время меняться не будет! Играет всё это в основном от компа (кстати заказал звуковую ASUS Xonar Essence ST, через наделю приедет) или очень редко от плеера Marantz CD5001. Комната небольшая, 12 кв.м., система используется для озвучивания всего (музыка, фильмы, игры и т.д.). Основной упор при выборе конечно делается на музыку! Музыку слушаю абсолютно разную, за исключением, пожалуй, слишком тяжелого. )) Люблю старый рок типа пинк флойд, нравится dire straits и т.д. Т.е. мягкий звук танноев мне вполне по душе.

Суть заключается в том, что хочется как то поменять звук, присмотрелся к B&W 685. Характер звучания B&W я представляю, слушал 684 напольники, мне они показались интереснее моих танноев.

Как считаете, есть ли смысл доплачивать за данную модель если доплатить придется около 5 тысяч? Ну и за стойки ещё 3-4тыс.
Ну хоть кто нибудь ответьте! )))
B&W 685 - Глуховатые они,но мягкие и ровные,звезд с неба не хватают,но музыку подают комфортно:нравится - берите,но лучше послушать что-ни будь альтернативное перед покупкой,например  Dali Lektor,или купить ,не слушая,на вторичке Dali IKON 2(тут как раз продает кто-то)
Мне понравилось как B&W 685 играли с Камбриджем 650, пожалуй, это самая дешевая акустики в ассортименте пульта, которая способна издавать членораздельные звуки. Но когда их слышал с каким-то маратцем, то действительно, показались сухими и безликими
andreysh вас не поймать поделитесь мыслями о мокм вопросе на ветке сд проигрыватели пожалуйста  :(
Если не трудно, отпишитесь по Dali Ikon 2, меня также заинтересовала эта модель!  Ну желательно сравнить с 685 конечно. ))
Можно ещё посоветовать из линейки Dynaudio DM 2/6 - 2/8. Но усь в перспективе лучше тоже поменять.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!