0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор акустики к ресиверам Yamaha RX-V559 и Pioneer VSX-418

Лежат дома Yamaha RX-V559 и Pioneer VSX-418...хотел полочники и сабик к ним...комната 19 квадратов. бюджет - 17 тыс.руб. Акустика нужна в основном для прослушивания музыки с хорошим чистым глубоким басом
На примете колонки:
Wharfedale Diamond 10.1
Yamaha NS-333
polk audio RT-7
САбвуфер:
Wharfedale SW-100
Yamaha YST-SW515
Polk Audio PSW 202

Что всё таки предпочтительнее?...или может всё таки какие нить другие модели посоветуете?) Помогите пожалуйста с советом..Заранее выражаю огромную помощь за оказанную помощь!
Wharfedale Diamond 9.2 8928 р
Wharfedale SW 150 10676 р
а что касательно ресивера? потянут ли? или нужно всё таки помощнее будет брать? у меня похожая ситуация. посоветуйте тогда пожалуйста модель оптимальную.бюджет-10000 руб.
с удовольствием прислушаюсь к моделе немного подороже..только пожалуйста скажите об отличиях этих моделей..да и вообще есть ли смысл подороже брать для таких колонок?
и вы посоветовали сабвуфер sw150...а по чему от SW 100 отказались..совсем слабоват будет для такой комнаты?
SW 100 недоступен
просто я склонялся за такой маленький бюджет  сабвуфер фирмы polk audio выбрать..вот теперь в сомнениях после вашего совета..не могли бы пожалуйста написать о преимуществах Wharfedale ?
кевларовый динамик+150 ваттный усилитель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!