0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dynaudio Confidence C1, как они?

Dynaudio Confidence C1, как они? Очень мечтаю о высококлассной апаратуре и колонках, чтобы слушая музыку наслаждатся ею и забыть про изьяны и про то что существует аппаратура, музыка чтобы парила в воздухе. Какие колонки такое смогут, сделать музыку детальной, ритмичной, четкой без ошибок, красивой по басу высоких середине итд. Чтобы слушая диск не перелистывать с песни на песню, а чтобы каждая нравилась и не отрываясь слушаешь
Dynaudio Confidence C1, как они? Очень мечтаю о высококлассной апаратуре и колонках, чтобы слушая музыку наслаждатся ею и забыть про изьяны и про то что существует аппаратура, музыка чтобы парила в воздухе. Какие колонки такое смогут, сделать музыку детальной, ритмичной, четкой без ошибок, красивой по басу высоких середине итд. Чтобы слушая диск не перелистывать с песни на песню, а чтобы каждая нравилась и не отрываясь слушаешь
Вы задаёте вопрос о конкретных колонках или о чём? :) Подбирайте тестовые записи, ходите по комнатам прослушивания, слушайте разную технику, ориентируясь на свои финансовые возможности - иного пути нет.
Судя по запросу, вам электростатика подойдет. Самое легкое-воздушное звучание с хорошей сценой.

Вы задаёте вопрос о конкретных колонках или о чём? :) Подбирайте тестовые записи, ходите по комнатам прослушивания, слушайте разную технику, ориентируясь на свои финансовые возможности - иного пути нет.

Ну впринципе да хотелось бы узнать мнение именно об этих колонках что они умеют и какая к ним аппаратура нужна и стойки. Живу в Хабаровске у нас таких нет и наверное и не будет, конечно планирую слетать в Москву но позже. А пока так на словах услышать хочется, кто слушал их каковы впечатления?
Dynaudio Confidence C1 - акустика hi-end класса, достойно отрабатывает любой материал. Цена на мой взляд вполне оправдана.
Цена абсолютно оправдана, в этом можно убедиться, сравнивая с другой акустикой в этом классе.
А выбор будет зависеть от предпочтений: одному нравится, чтобы музыка "парила в воздухе", другому - чтобы захватывала и "брала за жабры". Что бы выяснить, что вам лично больше подойдёт и захватит дух, придётся самому слушать, и никак иначе. Полагаться на чужое мнение вряд ли имеет смысл для окончательного выбора системы.
Возьмите с собой в Москву диски, которые хорошо знаете и которые смогут помочь охарактеризовать систему с разных сторон. Продумайте эту ситуацию. Послушайте эти диски дома и определите, что в них поможет вам потом лучше сориентироваться в выборе.
Совет: начните прослушивание с Confidence C1, а остальных кандидатов уже сравнивайте с этим критерием. Тогда легче не запутаться в звучаниях.
(Чтобы для прослушивания всё нужное оказалось под рукой, следует договориться заранее).
вчера был в салоне в своем городе прослушал массу связок ,винцент ламповый с дунаудио ,денсон ,Primare  , элекростаты  мартин логан,эйон с дунаудио не обратил внимание на модель стоели около 200 .скажу так, я для себя определился что тот звук который мне нужен я услышал в электостатах . эйон и дунаудио общей стоймостью были дороже, но элекростаты играли на порядок выше. да их цена была 245. ИМХО.
элекростаты дают качественное, но очень специфическое звучание - не каждому они подойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!