0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Studio 530 black

<a href='/product/63899.htm' >Акустическая система JBL Studio 530 black</a>
как они будут звучать с Yamaha A-S500?
Доброго дня всем! Подскажите оптимальный стереоусилитель или стерео ресивер для этих АС. Смотрю в сторону Onkyo 8050, Harman/Kardon  3490 и Marantz  5023. Какой из них будет более оптимальный для них. Спс.
В целом хорошо, но хуже чем с Yamaha A-S2000.
Yamaha A-S2000
как они будут звучать с Yamaha A-S1000
Здравствуйте,

Усилок Rotel-04 SEE,споется с данной АС?
Если-да,то какие кабели нужны?    Спасибо.
Подскажите пожалуйста! Есть ресивер Yamaha RX-471. Хочу подобрать пару колонок на фронт не дорогих из полочных для комнаты 18 м.Не могу определиться с выбором. Слушаю в основном попсовую дискотечную музыку 80-х, фильм посмотреть так же. Есть небольшие предположения Dali Lektor 2 (3), Klipsch RB-41 (51,61) (но они 8 Ом) , JBL Studio 530. Буфер и тыл уже потом отдельно )))

P.S. Или может что то другое посоветуете.
Заранее спасибо!  C уважением Александр.
Подскажите, пожалуйста, варианты CD-плеер+стереоусилитель к данной акустической системе. Предпочтения в музыке: рок, электронная музыка, акапелла. Место для прослушивания - комната 3,4х5,3 (18 кв.м.). Акустику предполагаю расположить вдоль длинной стены.
Заранее благодарю!
очень неплохо
споются
да наверное лекторы 3 стоит брать, под дискотечную та. хотя можно и жабы эти, но тут басов будет через чур много
а бюджет то какой?
Как эта акустика "сыграется" с Harman Kardon HK 980. Или есть более удачный усилитель до 25000 для нее
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!