0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сабуфер закрытый или фазаинвекторный?

Всем привет! Есть вопрос по выбору сабуфера, подскажите сабуфер Velodyne Impact 6.5 black, он закрытого типа или фазоинвекторный? С уважением Вячеслав
закрытый. два динамика, активный и пассивный.
Спасибо за полноценный ответ, а то на всех сайтах пишут всяку хрень, то он фазоинвекторный, то он щелевой, то закрытый. Спасибо удачи всем.
вообще то по правильному закрытый с пасивной мембраной (или излучателем), аля аналог ФИ со своими достоинствами и недостатками
можно написать много вариаций строения этого сабвуфера, но в краткое объяснение полностью отражает действительность. закрытый саб с одним активныи и одним пассивным радиатором.
Всем спасибо за ответы! А то на разных сайтах всяку хрень пишут, сразу и не вьедишь, думаю что в моем варианте этот буфер придется к месту, и будет исполнять свою функцию на все 100%, главное не пролететь, у фазаинвенторного тоже есть свои плюсы и минусы, ведь  никто не даст попробовать с каким буфером будет лучше, а так всеравно какой брать. Но по описаниям и по резонансу который возникает у Фазаинвенторного думаю что этот будет по удачней. Может у кого есть другие варианты, я пока ничего еще не покупал, всегда прислушаюсь к специалистам в этом деле. Всем удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!