0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика B/W

Скажите пожалуйста, как этот комплект подходит для ресивера Denon 2310 ;
B&W 603s3-фронт
B&W lcr600s3-центр
B&W601s3-тыл, лучше чем мониторы...?
Учитывая, что по факту ресивер выдает 42 ватта, это мягко говоря не достаточно.
То есть простыми словами не для этого ресивера комплект, не хватит мощности для акустики у него, что бы отыгрывать как надо, удивлён, а в сравнении с мониторами этот вариант, и есть из мониторов серия не уступающая B&W но более подходящая для Denon..?
А чем удивлены? Учитывая, что фронт по цене порядка 1500 долларов подключение 7 усилителей общей стоимостью 1000 долларов, это не очень подходящий вариант. Качество будет неплозим, но потенциал акустики с данным ресивером вы не раскроете. К такому комплекту можно взять например [url=https://www.pult.ru/product/39302.htm]https://www.pult.ru/product/39302.htm[/url] или как минимум [url=https://www.pult.ru/product/51747.htm]https://www.pult.ru/product/51747.htm[/url]
Звучание в стерео будет ниже, чем например у [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] Можно также приорести доп интегральный усилитель, если все же вы решите оставить свой ресивер. Это заметно повысит качество звука. Допустим [url=https://www.pult.ru/product/19872.htm]https://www.pult.ru/product/19872.htm[/url] У аппарат очень высокий КПД, звучать будет достаточно громко не смотря на можность всего лишь в 60 ватт
Ну это я так понял, если брать акустику B&W , да однако не дешёвая затея...А что значит вот эта фраза( потенциал акустики с данным ресивером вы не раскроете), можно более конкретно, а не в общем, чего именно не будет, детальности, громкости или чёткости, будет какая то смазанность в проигравании мелодий...?Вроде по характеристикам не такая уж и мощная акустика...Да и марка Denon со своей 100 летней историей мне казалась ну как бы авторитетной в музыкальной индустрии и эта модель вроде не одна из самых низких, удивительно если честно, а сильверы RS6 почему то идут к ним отлично!
Мощность это не основная характеристика. Ещё есть такое понятие, как качество звучания. По поводу RS6 идут отлично. Отлично по сравнению с чем?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!