0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор колонок

Здрасть ,имеется помещение 16 м2 ,какие колонки подойдут напольные или полочные ,я всётаки думаю что лучше поставить полочные но с крупным динамиком ?,имеется рес harman 247 и присмотрелся к мониторам аудио bx2 в качестве фронтов к ресиверу подойдут?
Чтобы понять какая акустика лучше подойдёт отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
Подскажите по акустике выбираюмеждуJBL L890 и JBL ES100 ? Какая будет лучше , чтобы звучала хорощо и на малой громкости и на большой, на какой лучше будут звучать низкие и высокие частоты ?
Из жанров музыки в основном слушаю рок ,металл ,ооочень мало транс типа армин ван бюрен A S O T ,не слушаю треш,павэр блэк металл!
А вообще Алексей суть дела такая ,сейчас на фронтах стоят JBL E80 ,а хочу их поменять на полочные другой марки не меняя сам ресивер ибо на это средств щас нет!!!
Mониторам аудио bx2 хорошо подходят для классики,  инструментала и джаза.
Для рока и металла из полочников хорошо подойдёт вот такая акустика : Klipsch RB-61 [url=https://www.pult.ru/product/21664.htm]https://www.pult.ru/product/21664.htm[/url] и B&W 685 [url=https://www.pult.ru/product/26507.htm]https://www.pult.ru/product/26507.htm[/url] .
сейчас на фронтах стоят JBL E80 ,а хочу их поменять на полочные другой марки ... Из жанров музыки в основном слушаю рок ,металл ,ооочень мало транс типа армин ван бюрен A S O T ,не слушаю треш,павэр блэк металл!

Для рока и металла нужно посоветовать Дины. Из недорогих полочников это будет линейка Dynaudio DM 2/6 - DM 2/10. Проверенный вариант для такой музыки (и не только   :wink: ). А JBL E80 - в мусор  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!