0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal 714+центр+тыл

Хочу к имеющимся колонкам [url=https://www.pult.ru/product/29126.htm]https://www.pult.ru/product/29126.htm[/url]
добавить центр [url=https://www.pult.ru/product/29130.htm]https://www.pult.ru/product/29130.htm[/url] и тылы
[url=https://www.pult.ru/product/29387.htm#null]https://www.pult.ru/product/29387.htm#null[/url]. Как думаете, подойдет ли такая связка для домашнего кинотеатра и музыки DTS ?
кстати, тоже интересует как повлияет на качество звука в ДК
использование вместо, например, Focal-JMlab Chorus 705 сателлитов Focal-JMlab Sib Jet?
Гораздо лучше взять на тыл колонки той же серии в данном случае 705, тогда звуковое поле будет однородным, чтобы было понятнее поставьте на фронт одну колонку 714(705) а вторую Focal-JMlab Sib Jet и попробуйте послушать.
Полностью согласен. Комплект нужно собирать из одной серии, иначе Вы рискуете получить совершенное разный звук. На пальцах это выглядит так: спереди едет один автомобиль, вы слышите как он работает и в нем играет музыка и прочее, а назад, судя по звуку приезжает уже совершенно другое авто... ну вот как то так.
А если использовать связку:Chorus 714+Chorus CC700+Chorus 705,то интересно, как она будет звучать, ведь чувствительность, материал динамиков одинаковые.
Они и расчитаны на совместное использование , нижняя составляющая передается сабвуфером звучание же в ВЧ СЧ будет одинаковым.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!